Погода: -12°C
  • неделю был в отпуске. до отъезда с кошкой все было хорошо.
    тут вернулся...два дня за ней наблюдаю...ничего не ест...уже чего только не переппробовал ей дать...

    поела только сладкого суфле из конфет "Птичье молоко" и то очень мало...раз в 5 меньше обычного...

    вчера я не волновался еще, а сегодня че-то волнуюсь...то ли жара, то ли чего...

    так вроде как обычно себя ведет...

    везти в ветеринарку?

    Скорый 007:улыб:

  • Была такая же ситуация.

    Накормить удалось только влажным вискасом из банки. (Знающие люди говорят, что эти консервы сделаны из жуткой бяки, но в них добавлена "кошачья мята" - какая-то трава с очень привлекательным запахом для кошек).

    Киса съела всю банку, а потом у нее проснулся аппетит и мы стали кормить ее обычной едой.

    Позднее сдали кровь на анализы, и обнаружили личинок глистов (кал был чистый) и вирусную инфекцию. Потеря аппетита была лишь симптомом этих заболеваний..

  • а как у кисок берут кровь? :безум: :eek: :help.gif:

    Скорый 007:улыб:

  • а как у кисок берут кровь?

    из венки, в ветклинике :улыб:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • ужас! ей же будет больно! пусть лучше у меня возьмут!:улыб:

    Скорый 007:улыб:

  • В ответ на: ужас! ей же будет больно! пусть лучше у меня возьмут!:улыб:
    Когда у Симы Боляхина кровь брала - Сима пыталась вывернуться голову так, что бы нашей любимой Светлане Александровне глазки состроить :wub1.gif: . А вот когда в той же клинике Галя брала - позвали еще дяденьку подержать кошку. Так Симонита после этого еще месяц на дяденек косилась - "Ты не будешь у меня кровь брать?!"

    "Они меня ждут эти неприятности? Я пошел!" Котенок Гав

  • Виталь, кончай ты с жалостью, ещё хуже потом может быть! Дуй к вету срочно с котяркой! А воду пьёт?

    С помощью револьвера и доброго слова можно добиться гораздо большего,чемпростоспомощьюдоброгослова

  • Даа, кровь могуть брать по-разному у нас в одной клинике, куда больше пока не ходим, держали кошечку втроем, а вот недавно были на Фрунзе , так там она урчала, когда из венки кровь брали..в общем процедура терпимая и необходимая!!! :umnik:

  • Вы на себя примерьте: разве Вам больно, когда из вены кровь берут??? Наша даже не пикнула. Сдавали на Фрунзе

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

  • Везите к врачам, а уж что соберутся делать - терпите.
    Что теперь - главное выяснить, что с кисой такое приключилось и срочно!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: