Погода: -12°C
  • Марина, большое Вам спасибо!
    И всем, кто сочувствует и помогает.

    Я тоже сейчас распечатаю объявления и сегодня наклею в Ленинском, порошу родственников наклеять в Кировском. В общем, везде, где смогу.

    Я постараюсь договориться с родственниками, чтобы кормили зверят после моего отъезда.

    Вот Рэкся:)

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Вот красавец!!
    Рыкся, мы очень постараемся тебе помочь!

  • всем спасибо, кто помогает. Вместе больше шансов помочь. Каждый понемногу - глядишь, что-то получится. Будут обьвления на Шлюзах, спасибо Наталли и тем, кто будет клеить там.
    ..только бы помогло.

    Исправлено пользователем Merigold (13.07.07 12:35)

  • Радостная новость.
    Сегодня забрали обоих зверят!
    Приехали за Рэксом, а взяли и котейку тоже. Друзья будут жить вместе, в пригороде.

    Еще раз всем большое спасибо за участие!

    Отдельная и безграничная благодарность неизвестным мне Ольге и Валере, которые, собственно, и нашли Игоря - нового хозяина Рэкса и кота!

    Надеюсь, все у зверят будет хорошо. Дай Бог!

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Вот это новость!!!!
    слава богу, что так все произошло!!!
    пусть теперь у малышей все будет хорошо!
    А куда они уехали?

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Pascale! Это не просто радостная новость - это абалдеть какое событие!
    Как здорово, что и киса и собака вместе поехали в новый дом!
    Вот что значит - всем миром помогать!

    Может, остались контакты с Игорем и с Ольгой и Валерой? Я думаю, многих волнует, как животинки там, на новом месте, приживутся? Как к ним относится будут?
    Теперь всем миром остаётся желать, чтобы всё в новом доме было отлично, при любви и заботе!

    Очень хорошее известие!!! :respect:

    P.S. А объявления уже снять можно? Как то даже волнительно спрашивать... вдруг вернут

  • Ах, как хорошо.

    У меня мама на автобарахолке (на Петухова) объявления развешивала. Натерпелась всякого, начиная от советов увезти животных в лес и заканчивая предложениями расстрелять.
    Сейчас родители на Алтае. Будут звонить обрадую.

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • Я даже глазам своим не поверила, перечитала радостную новость раза три :хехе:так обрадовалась, что даже словами не передать..чесс слово :хехе:Огромный respect Игорю, Ольге и Валере , какие они молодцы! :agree:
    Неужели и правда, такие грустные истории все же заканчиваются счастливо?:хехе:

    Исправлено пользователем amira306 (16.07.07 06:26)

  • Уф! радуюсь вместе со всеми! всех поздравляю с хорошими новостями. Так и должно быть, иначе просто не могло, правда ведь, ребята?

  • а у меня из головы всю неделю не выходили, даже не ожидала, что так получится, но ооочень надеялась. Надеюсь у этой темы будет счастливое продолжение!!!!

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

  • Они уехали в Каменку. Это, по-моему, Новосибирский сельский район, практически сразу за Дзержинским.

    Насколько я поняла, Оля и Валера (или кто-то один из них) бывают на этом форуме.
    У них своих две собаки - стафы. И они соседи Игоря, который забрал Рэкса и кота.
    Это очень здорово, т.к., в случае чего, всегда смогут помочь Игорю советом.

    Телефон Игоря у меня остался, но я почему-то очень боюсь звонить...

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Леночка! Не бойся!
    Это совершенно нормально, позвонить и узнать как дела.
    Это он должен боятся твоего звонка, и понимать, что абы-кабы не пройдет!
    мне (к слову) сегодня по Рексу звонили....

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Я боюсь услышать что-нибудь плохое, если честно.
    А вдруг им там плохо..

    Попробую завтра собрать волю в кулак и позвонить-таки.

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Это Рекс.

    Сегодня самый лучший день моей жизни!

  • Это Мурзик.

    Сегодня самый лучший день моей жизни!

  • Elizaveta , так это они уже в новом доме?:смущ:

  • До дома там ещё далеко.
    Лена, когда привозила животных видела сарайку. Правда сарайка эта утеплённая, есть свет. Игорь хотел до зимы дом поставить и зимовать. Но что-то срывается. Фундамент только сделали. На зиму скорее всего брату отдаст - он в этой же деревне живёт. Вряд ли в квартиру на зиму возьмут.

    Животные просто на удивление ласковые. Кушают всё, много, с аппетитом. Я больше всего боялась, что кот уйдёт. Как можно коту объяснить, что он теперь на этом земельном участке должен жить? Но уже месяц прошёл - всё отлично. Спят в будке вместе с Рексом.
    Рекси ласковый такой, что редкая кошка такой ласковой бывает - стоит подойти - начинает тереться об ноги, совать голову под руки и откровенно от ласки ловит кайф. А Мурзи начинает мурлыкать уже от одного ласкового слова.

    Сегодня самый лучший день моей жизни!

  • В ответ на: До дома там ещё далеко
    Но всё равно - они уже не бесхозные! :respect: А в квартире, возможно, им и самим не очень-то понравится, коль привыкли к частному дому.

    Желаю суперласковым животным долгой и счастливой жизни, а Игорю - скорейшей реализации проекта! :роза:

  • Ой, Лиза, как здорово, что Вы про них написали!
    Мы звонили через неделю после того, как их увезли. Игорь сказал, что все в порядке. Мы тоже за кота волновались. Но он оказался молодцом. Видимо, все понял.:)
    Судя по фотографии, Мурзик округлился:) Был же совсем тощий.
    Рексик правда добрый. Он же меня не знал, когда я пришла его кормить в первый раз. Но сразу подошел, а после еды долго благодарил, и до остановки потом провожал.

    Большой привет Игорю! И удачи в стротельстве дома.

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Девочки!!!!
    Кто подавал объявление в газету "Из рук в руки" по поводу Рэкса и Мурзика, пожалуйста, подскажите, как отменить его (объявления) дальнейший выход в свет?
    Мне уже второй месяц каждый день по несколько человек звонит насчет собаки и кота:)
    Спасите!:))

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Лен, а ты мой тел им даешь?
    мне не кто не звонит...:хммм:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Я его уже наизусть выучила:)
    Удивительно, почему они не звонят. Все исправно записывают.

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Ойй это я:)
    напомните свой телефон
    Я сниму заявку сама:)

  • ой!
    а не могли бы мне помочь с подачей объявления?
    оплату гарантирую!

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Я вас умоляю денег не надо:)
    И со мной моно и на ТЫ мы с вами помоему знакомы я бывшая Zaj. :ха-ха!:
    Пишите объявление поставлю сколько нужно:)

  • Все объявление снила:)

  • Спасибо:)

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Наташ, см л/с :улыб:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: