Погода: -12°C
  • По достоверным сведениям.
    В городе появился (смею предположить, что и раньше был, но так не наглел) "делец", частнопрактикующий ветврач, работает по вызовам. ВНИМАНИЕ представляется именами известных в городе хирургов и терапевтов!
    Форумчане! Будте бдительны и осторожны: вызывая по объявлению ветврача спросите его имя, поинтересуйтесь его опытом. Не стесняйтесь спрашивать паспорт и диплом об образовании(хоть какая-то гарантия), ведь речь идёт о здоровье Вашего питомца!

  • а номер? или координаты?

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Вот у кого-нибудь бы появилась возможность сфотать этого деятеля!!! :зло:
    Фотка ОООчень нужна (или хотя бы прям сейчас что-то похожее).

    Вызывая ночью по срочной ветов никак не думаешь о дипломах и чём то ещё, факт. Хотя вызываешь то из клиник.
    Или этот по объявлениям работает?
    Очень ценная информация как-то всем побдительнее нужно быть.

    Вот урод :зло:

  • Он работает по объявлениям.
    Вызывайте докторов ТОЛЬКО из клиник!
    А ещё лучше, если речь идет о жизни животного, везите в клинику!

  • А можно узнать его координаты (хотя бы телефон)?
    Если человек работает без образования или без опыта, то это будет продолжатся очень недолго...

  • Так а кто " ОН " то?

    Кто с этим деятелем сталкнулся, кем он представлялся, как выглядит, телефоны да и вообще "был ли ветеринарчик"?

  • Уважаемый топикастер. Очень заинтересовало Ваше сообщение. Вообще хотелось бы больше конкретики. Я сам занимаюсь частной практикой и ваше сообщение бросает тень на всех частнопрактикующих врачей. Давайте более точные сведения (факты). Кроме того действия лже-ветеринара легко пресекается госветслужбой - Дачная 62 (тел. 224-84-54), Кобзарь Людмила Васильевна. Пожалуйста сообщите координаты этого человека туда, и вопрос думаю будет решен в течении 24 часов.

  • Не переживайте, Людмила Васильевна в курсе.
    Воздействия хватает на этого типа ненадолго, полгода примерно, потом опять появляются клиенты с приветом от него.

    Просто имейте ввиду, читающие форум, что вызывая на дом ветврача нужно быть разумным, не доверять абы кому.
    Тем более так называемые "ритуальные услуги" незаконны.

  • И был, и самое печальное, что есть...
    Лично я с двумя несчастными пациентами знакома(

  • А не тот ли это человек дающий объявления в газеты со следующим текстом: "Ветвыезды: лечебно-диагностические, ритуальные"
    Как то позвонил по этому номеру и был просто поражен - "здоровую собаку, ротвейлера соглашался "усыпить" за 300 рублей с выездом на дом и вывозом тела. Как практикующий врач понимаю, что наркозом здесь и не пахнет(((.
    Для работы ч/п врача необходимы: высшее ветеринарное образование, значительный опыт работы (в клинике "на потоке пациентов"), регистрация в налоговой, регистрация в госветслужбе и много других ньюансов. Ну и разумеется работа на дому имеет свои ограничения. Нельзя рисковать жизнью пациентов и делать "трахеотомию кухонным ножом". Во многих ситуациях требуется спецоборудовани (т.е. помощь в условиях клиники).

  • Как практикующиё ветврач практикующему))
    Я вот слабо себе представляю ЧТО можно сделать в домашних условиях кроме инъекций и термометрии)) И то про асептику и антисептику говорить не приходиться. Особо поражают умельцы делающее кесарево буквально на кухонном столе...

    Имя и тел тут разглашать просто не имею права. Просто будьте внимательнее и разумнее вызывая ветеринарного врача на дом!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: