Погода: -12°C
  • 8 июня на МЖК с прогулки увели крупного 3 годовалого палевого кабеля Лабродора, все кто что-дибо слышел или видел о нашей собаки напишиье!! Еще есть информация что он продан на гусинке за 200р(((

    Еще вчера появилась инфа, что он в селе РАздольном, у кого - нибудь есть згакомые которые могут помочь там поискать (в смысле оттуда) село большое и нужен не один день чтоб его обойти и не каждый заложит своего соседа! Люди помогите!

  • ПОМОГИТЕ

  • Очень сочувствую. Советую расклеить объявления с фотографией в том районе, где потеряли. Вряд ли тут бывают жители Раздольного.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • В ответ на: Еще есть информация что он продан на гусинке за 200р(((

    Еще вчера появилась инфа, что он в селе РАздольном, у кого - нибудь есть згакомые которые могут помочь там поискать (в смысле оттуда) село большое и нужен не один день чтоб его обойти и не каждый заложит своего соседа!
    Может имеет смысл обклеить все Раздольное объявлениями с фото собаки, пообещав большое вознаграждение? Может быть новые хозяева сами отдадут за деньги, а может вообще всей истории не знали? Или жадность соседей поможет.

  • Вчера 6 часов по раздольному ездили никто не видел никто не знакт, а обклеить его не реально, оч большое село, как деревня + еще даже 5 этажки есть, а как на частный дом клеить. по магазинам раздали свои телефоны, там вроде нормальные люди работают. не знаю что делать ((

  • Клеить надо в тех местах, где люди ходят. Особенно на остановках.

  • Сочувствую. :cray-1:
    А можно подробнее: как увели? У самих лабрадор, на прогулках отпускаем свободно бегать. Волнуюсь вот теперь...
    Вам желаю скорее найти ваше чудо...

  • А может быть объявление на ТВ дать?

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • В ответ на: А можно подробнее: как увели? У самих лабрадор, на прогулках отпускаем свободно бегать.
    Чуть off'a - добеспокоитесь...два варианта - или сбежит/украдут или укусит кого... хорошо, что лабрадор, они хоть на вид добрые...сегодня с ризеном столкнулся, раньше их не боялся, но как-то увидел, что он может с костью сделать, просто сжав зубки... :death:

    Жизнь - вредная штука. От нее умирают...

  • бабушка гуляла с ним, с ним играл мальчик лет 12, бабушка отвернулась ни мальчика ни собаки! говорят мальчик местный бандит продал его в раздольное за 200р. уже 2 месяца ищем, стараемся, пока безрезультатно (( Ну как безрезультатно, уже 2 кабеля у нас пожили, оба нашли потом своих хозяев ))) один с васхнила оказался, второй с объгэса ))

  • Так если про пацана хоть что-то известно, то, может быть, и найти его можно?

  • ой, пацан это целая история, нашли, разговаривали - ничего не знает, ругались потом денег об ещали по всякому- бесполезно. заяву на него нельзя писать- мелкий, а родитеели алкаши- нет смысла(((((

  • Люди, помогите, нашла уже много людей с раздольного, но пока следов нет, может все таки есть у кого знакомые звоните 89039300685

  • см выше топик - может ваш??

  • Нет не наш, это черная девочка, у меня палевый мальчик ((

  • Я ухожу в отпуск на 2 недели и в интернете не буду, звоните пожалуйсто, если кто-то что-то услышет о нашем псе! :хммм:

  • Люди, не оппускайте мою тему, плизззз. Помогите!

  • с. Раздольное большое. расклейте объявление на остановке конечной, в вестибюле с/х техникума.
    У магазина. и еще хорошо в общежитие где живут студенты-ветеринары.
    Очень сочувствую, сам потерял собаку, год безуспешных поисков(.

  • стараемся, пока не приносит результатов ((

  • Что делать, надежда уходит (

  • Если в вашем районе есть рабочие китайцы, корейцы, таджики итд, обязательно идите к ним, так как лабрадоры и другие мясистые собаки такого возраста являются их любимой пищей. Может ещё не съели.

  • Обнодеживающе! если у них оказался, 100% съели, а так конечно есть такие - гусинка же рядом!

  • Обнодеживающе! если у них оказался, 100% съели, а так конечно есть такие - гусинка же рядом!

  • Очень Вам сочувствую... Но скорее всего Вы его уже не найдете. :хммм:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Мы надеемся. звонки есть и от людей у которых по 6 мес собаки уже живут, и с форумов тоже. у самих 2 ммесяца как-то пес жил пока не нашелся хозяин! мы верим. он оч капризный и противный. срет дома по ночам так что лиюо его так же выбрасят и найдем либо сами отдадут

  • печально!

  • совсем надежда пропадает

  • ПОявилась информация, не знаю как ее применить. подвозила 2 недели назад я женщину, заговорили про собак, я сказала что украли лабрадора и вообщем всю свою историю! она принемает звонки в милицию, и ей в это время звонили что в подъезде нашли избитого лабра, что тетинька его заюрала, спрашивала про вет коиники и все такое, ей все посоветовали, спросили будет ли она искать хозяев она сказала что всегда мечтала о такой собаеке и не отдаст. женщина эта с ментуры говорит что звонков много и они не фиксируются! кто-нибудь может дать совет???

  • прошло много времени, но мы тебя ищем!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: