Погода: -12°C
Samara24.Форум /Домашние животные / О кошках и собаках /

Помогите пристроить чудесную девочку!

  • Пожалуйста, помогите пристроить собаку! Привезли в частный сектор и оставили.Девочка,возраст примерно 6-8 месяцев,очень нежная и веселая.Пока живет на улице,бегает вместе с соседскими собаками и детьми,но скоро осень и что ее ждет ,неизвестно.Уже попадала под машину,была травмирована передняя лапа,сейчас зажила, но осталась небольшая хромота. Попробую прикрепить фото. Размером со спаниеля ,хвост купирован.
    Пожалуйста,посмотрите,она - чудо!

  • И еще фото.
    Мы уже взяли в прошлом году потеряшку,поэтому по своей знаю - преданнее и благодарнее существа нет.Очень хочется,чтобы и эта лапуля нашла своего хозяина.

  • На лабрика похожа мордочкой.

  • Дай Бог ,чтоб нашелся ей хороший хозяин!

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Спасибо,я очень надеюсь. К сожалению,у нас в частном секторе недостатка в собаках нет,а подкидыши и потеряшки появляются регулярно,собственные ресурсы пристраивания уже исчерпаны )). Возраст у собы еще щенячий, можно воспитать так,как надо.

  • Попробуйте объявления поклеить - не там где живете, а в близлежащих районах.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Точно,спасибо за идею :роза: Сама все объявления поблизости о потеряшках просмотрела,а расклеить не догадалась)) И по-прежнему очень надеюсь на форумчан,вдруг кому-то приглянется девочка.

  • У всех, кто тут бывает, уже есть собака или кошка, у некоторых даже не одна. Поэтому лучше на объявления надеяться, особенно, если их сделать с хорошей фотографией.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: