Погода: -12°C
Samara24.Форум /Домашние животные / О кошках и собаках /

Гостиница официальная для кошек существует ?

  • Вот такой вопрос пыталась найти по поиску, не нашла, только про собак !
    Существует ли сабж ?

    А еще вопрос, м.б., кто посоветует мне ПРОВЕРЕННЫХ людей, с которыми уже кто-либо договаривался насчёт гостевания кошек ? Какие для этого нужны деньги и на какой срок можно оставить ? (У меня кошка и кот, не метят, ходят строго в лоток, тихие)

  • Гостиница называется "Телохранитель", находится на Овчукова 4....
    Позвоните туда...:улыб:

  • я оставляла. прошлым летом на 3 недели.
    100 рублей в день, если корм мой.
    девушка разводит собак + своих кошек несколько.
    для этой цели у нее отдельная небольшая комнатка.
    ник тут на форуме - ahen
    только конечно надо узнавать сможет ли.

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

    Исправлено пользователем Cvetok (15.08.07 09:28)

  • А Спасовцы разве не берут кошек?
    Я обычно им все звонки переадресую (в клуб особенно летом много звонят по поводу гостиниц).

    п.3

  • Честно, я совершенно не в курсе, кто это такие, как туда звонить ?... до этого при поездках обходились силами родственников, а сейчас придется как-то по-другому...

  • я не знаю про СПАС..
    а вообще я бы лучше доверила частному лицу..
    не знаю почему даже - как-то доверия больше, что кот будет присмотрен и ухожен :улыб:
    хотя тут нам придется в случае чего в гостиницу конечно - благо их в Питере достаточно.

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • Большое спасибо за информацию !

    ЗЫ ЛЮДИ !!
    Буду рада подобным сообщениям и впредь, чем больше, тем лучше, сами понимаете, какая нужда..

  • Как-то страшно отдавать в частные руки (если не проверенные людьми, которым доверяешь...), а то приедешь из поездки - ни денег, ни кошек твоих...

    Люди, кто-нибудь пользовался гостиницей на ул. Большая 310 ?
    Они сказали, что кошки живут у них в больших вольерах-клетках, кормят влажным кормом (китекетом, поди, как проверишь..), берут по 200 рубл. за кошку в день. Почему-то говорят, что кормят только своим кормом.

  • Они сказали, что кошки живут у них в больших вольерах-клетках

    ужасно, для кошек это стресс, по моему. Тем более, сомневаюсь что вольеры большие :ухмылка:
    Я тоже думала, когда понадобилось пристроить моих двух кошаков, куда? В итоге, смогла доверить их только моей маме. Отвезла их в отдельную комнату (квадратов 8), которая постоянно с закрытой дверью. То есть дальше комнаты им выйти нельзя! И то кошки в первый день, ужасно себя чувствовали - забились по углам, к людям не подходили, дичь вообщем...
    Конечно, дома то они привыкли ходить везде, где им вздумается.
    А если в какой то там вольер, да он квадрата 2-3, не больше. И неизвестно какие там животные ранее сидели, и какая там может быть инфекция... Нет уж, я б ни в жисть в такое место своих не отдала (неизвестно кому), уж лучше бы сама никуда не поехала.

  • Пять лет назад отавала на 10 дней в частные руки свою кису (приюты тогда брали только собак), в 2х комнатной квартире штук 10 котов и 6-7 собак было как потом оказалось.
    После этого неделю не отходила от нее (голос охрип, дерганная стала, спала плохо) :cray-1:
    Теперь либо очень хороших людей просить, чтоб приходили-навещали-играли, либо никуда не ехать!

  • на пп

    Огромное спасибо всем, кто не остался равнодушным, поездка моя в этом году не состоится, а до следующего раза ещё дожить надо...так что будем смотреть !

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: