Погода: -12°C
  • Хочу поделиться радостью. Уже через неделю я забираю маленькое чудо - это не собака, это "шимпанзе в собачьей шкуре" - фландрский бувье. Это франко-бельгийская овчарка, волкодав. Интеллект - как минимум человеческий!( я знаком с родителями). Хочу знать, кто еще взял щенка из этого помета (он наверняка единственный в Новосибирске) и кто вообще может быть является владельцем собак этой породы. Желающим могу дать координаты продавца щенков.

  • Поздравляю!
    В городе сейчас есть помёт бувье.
    И представители породы давно живут в Новосибирске, успешно выставляются (происходят из питомника Андрияновой ХитАливет, и другие крови).
    Про шимпанзе-это Вы зря...Собака серьезная и волкодавом тоже нельзя считать...

  • Мой - тоже Хит Аливет. Про волкодава - поспорю, это историческое предназначение породы (выпас крупно-рогатого скота). А про шимпанзе - так это не в плохом, а хорошем смысле. Несмотря на серьезность, собака с очень легким характером и необычайно контактная!

  • ооооо))Всегда умиляют разговоры о предназначении породы)))
    Бувье я итак люблю, меня уж точно не нужно убеждать в достоинствах породы :миг:
    Надеюсь, Вашего щена тоже увидим на выставках!

  • Рад был умилить. Насчет увидеть- всему свое время

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: