Погода: -12°C
Samara24.Форум /Домашние животные / О кошках и собаках /

Кот ведет себя как некастрированный

  • Собственно, в этом проблема. Заметили, что он играя со своей любимой игрушкой совершает характерные движения, как при сексе, хотя кастрирован. Коту 10 мес.
    Подскажите, это нормально? Или его ммм... некачественно кастрировали? :eek:
    Заранее спасибо за ответ!

  • Коты кастрированные могут изображать из себя секс-символов при контакте именно с «текущей» кисой. Тут они и забывают, что когда то у них была встреча с хирургом.
    Но вот, чтобы с игрушкой :шок: ?
    Может игрушку сменить, а котейку дня 3-5 попоить понемножку капельками «Кот Баюн».

  • у меня кот кастрирован уже 1,5 года но иногда смотрит на меня какимто взглядом с поволокой и... пытается взгромоздится на мою руку. Кстати мой МЧ его не интересует в этом смысле. Дак о чем я - о том, что , в нашем случае возможно, кастрирован поздно, то есть определенный стереотип поведения успел сформироваться.. а вот в вашем случае??? :dnknow: может генетическая память :tease:

  • хихи)) а вот у меня щенявка-девочка, еще 3-х месяцев нет, так и то, играючи со своим плюшевым мишкой, такие движения иногда делает)) Как говорится - Фаня, ты где набралась этих пошлостей?)))))

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Нашему коту уже 10 лет, кастрировали месяцев в 8. Но у него есть "любимая девочка" в виде старой шестяной кофты. И топчит он ее аждый день... Еще и не по разу... Хотя углы не метит, по весне не орет... :смущ:

    Я куплю голубой чемодан
    И, сложив все печали и грусти
    Между книг Франсуазы Саган
    Улечу... В Сан-Франциско, допустим.

  • Спасибо, что поделились своим опытом!
    Видимо, волноваться не стоит :миг:

  • Мои коты - кастраты периодически устраивают любовные игры. Им это, наверное, доставляет какое-то удовольствие, ну а мне не мешает...

  • Мой кот (в силу обстоятельств) кастрированный в раннем возрасте 5 мес. тоже имеет любимую мягкую игрушку. Это поведение совершенно нормальное. важно недопускать садки на руку и другие не очень удобные предметы (типа одеяла).

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: