Погода: -12°C
  • Британец, 1,4 года, красный тебби, клубный, но документы не оформлены на взрослые , ОЧЕНЬ ищет невесту (цвет, порода значения не имеют)
    Пишите в личку

  • Это как это ПОРОДА значения не имеет :eek:
    Британы только с британами должны вязаться....

    Начинай и заканчивай день улыбкой!

  • Нет уж, не пишите в личку!!!
    Читайте web-страница
    тут

  • Зюзя, а Вы знаете, что после "общения" котика и кошечки бывают котята?
    Насколько я поняла, Вы не их хотите (иначе к поиску невесты подходили бы более основательно).
    Если Вам кажется, что котят пристраивать легко, то готова подбросить парочку котят на пробу, чтобы Вы почувствовали "как оно".

    Судя по посту, Вам просто хочется удовлетворить сексуальные потребности котика. Но надо и о последствиях думать :а\?:.
    Вы должны понимать, что "хотелки" кота - это не раз в пол года. Они м.б. и раз в месяц и чаще. И что тогда делать будете?
    Понимаю, котика жалко. Но подумайте и о его потомстве (предлагаемых к отдаче котят очень много и породистых без документов в том числе).
    Предложите своему коту игрушку (и котику приятно, и рядом всегда и детей и зппп не будет).

    Или же к доктору. Тогда мальчишке спокойная (в хорошем смысле) жизнь обеспечена. Котик не будет отягощен сексуальным голоданием (которое к тому же толкает на различные безумия, вроде прыжка с балкона), а будет вести обычную жизнь кота (играть с игрушками, носиться, ловить мух и т.д.).

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • да уж про котят я знаю - не первый раз замужем:улыб:просто я уверена, что есть люди, которые хотят жениха своей кошке и проблемы берут на себя
    кстати, вместо того, чтобы критиковать и нападать, может подскажете- не поздно еще коту документы из "щеньчьих" во взрослые переделать? не выставок ради, а для удовлетворения сексуальных потребностей для

    Исправлено пользователем IN (22.08.07 15:20)

  • Удален дубль

    Исправлено пользователем IN (22.08.07 15:30)

  • В ответ на: просто я уверена, что есть люди, которые хотят жениха своей кошке и проблемы берут на себя
    Если Вы найдете таких людей, то скорее всего они будут не очень умны и дальновидны. А что касается ответственности, то как бы Вы ее ни хотели переложить на других людей, то с Вас ее никто не снимет. Вы в том числе ответственны за будущее потомство.
    Вот представьте нашли Вы девушку с киской, котятки у вас появились. А девушка эта как человек не очень и ответственный (а именно такие занимаются разведением никому не нужных котят без документов; породы, которой и так на рынке предостатоно) возьмет и отнесет их сюда: http://forum.academ.org/index.php?showtopic=164943

    только потому, что котят никто "с руками отрывать" не придет. Да и просто, устанет от котофермы в своем доме.
    Скажите, будет ли в таком случае ответственност за этих малышей на Вас лежать? Вам их не жаль?
    Поймите, даже если котят никто перекупщикам сдавать не будет, ох как непросто пристроить их в действительно надежные руки. Не верите? Мое предложение в силе.
    На Вас никто не нападает, а лишь пытается воззвать к Вашему разуму. И показать, что не все так просто и безоблачно, как кажется на первый взгляд.
    Одни, снимая с себя всякую ответственность удовлетворяют секс.потребности своего кота, другие играют в "мамашу" бесконтрольно размножая свою кошку. А страдают дети, дети которых никто не ждет. Дети, которые очень вероятно могут оказаться на улице.
    И поймите, ответственность нужно нести всегда. Поговорку помните: "Любишь кататься, люби и саночки возить" ?
    И еще раз, кошачий рынок переполнен.
    Вот взять Вас, Вам хочется и детей поди раз в год рожаете? Думаю, что нет. Вы сами решаете, когда Вам ребенок нужен и сколько их будет. Кот, к сожалению, в таких категориях мыслить не может и думать за него придется Вам.
    И очень хочется надеятся на Вашу сознательность и ответственность.

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • Сделайте документы, один раз сходите на выставку ради оценки и вяжитесь себе через клуб сколько угодно. Невесты к вам сами напрашиваться будут.
    Хотя, вы себе представляете, как часто придется его вязать, когда он во вкус войдет? А если, не дай бог, метить начнет. А скорее всего так и будет. :безум:

  • Правильно Зося говорит. Оформите документы на котика.... или кастрируйте его(он метить не будет и сексуальные потребности вам больше не прийдется удовлетворять...опяь же не кастрированные убегают чаще). Еще , как вариант, заведите себе кошку и сами пристраивайте котят, чтобы не перекладывать ответственность на других.
    И попробуйте примерить ситуацию на себя. Вам бы женихов приводили, а вы бы потом рожали каждый год.....лечили бы ЗПП и у вас выпадали бы волосы, ногти, зубы...зато женихи были бы ой как довольны :respect:

    Счастье есть... это я :wub1.gif:

  • а у нас невеста ищет жениха..только она серая полубританка...может познакомим?

    в личку!

    Исправлено пользователем Cvetok (24.08.07 09:11)

  • A у вaс кошкa то xоть привитa? aнaлизы eсть? нa тот жe хлaмидиоз провeрялись? кот то породный, нaгрaдите не дaй бог нa всю остaвшуюся

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • неа...не привита.....у нее все впервые в этой жизни...

  • ....просто нет слов..... :death:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • и что? носительство зaболeвaния кошкa моглa получить от своих родителей . и еще увeрeны, что у коши нeт, хроничeских болeзней? тaких кaк нaпримeр мкб? что онa в свою очeрeдь пeрeдaст своим дeтям.

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: