Погода: -12°C
Samara24.Форум /Домашние животные / О кошках и собаках /

Давайте дружно им поможем...

  • Скопировано с академовского форума. http://forum.academ.org/index.php?showtopic=218819

    Вкратце: в Академгородке одна очень хорошая женщина нашла выброшенных щенят и не смогла пройти мимо. Щенков 8 штук, они еще слепые и совсем сиротки (точнее теперь не совсем уже). Срочно необходима помощь - деньгами, либо заменителем сучьего молока. Очень будет приветствоваться помощь в виде кормящей приемной мамы, потому как женщина, подобравшая малышню, работает, а кормить их надо часто. Ну и ,конечно, необходима помощь в дальнейшем пристройстве малышей.

    Давайте дружно сообразим посылку в Академ для щенят.

    Бабушка, которая кормит собак у подъезда, гоняет бабушку, которая кормит кошек...

  • Со своей стороны могу предложить помощь в доставке (наличности, корма, людей, желающих взять себе щеночка и т.п.) из города в академгородок-бердск.

    Счастье есть... это я :wub1.gif:

  • Могу передать рублей 300, если это имеет значение. Но у меня бы их забрать с Гагаринской или пл. Калинина.

  • Конечно имеют!!!
    с мира по нитке...
    живу на Кропоткина
    мой тел 8-913-904-8182

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Мое предложение - всем встретиться сегодня часов так в 18:15 на метро Красный проспект или Гагаринская и коллективно собрать посылку.

    Бабушка, которая кормит собак у подъезда, гоняет бабушку, которая кормит кошек...

  • Debi с друзьми пeрeдaли 500 р щeняткaм! будeм пeрeдaвaть по цeпочкe!

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • На всякий случай пишу здесь свой номер - 8-923-246-5236
    а то в личку отправили сообщение почти неделю назад , а я его только сегодня получила :dnknow:

    Счастье есть... это я :wub1.gif:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: