Погода: -12°C
  • Кэрри пропала.
    Всё лето в Каменке живём, уходим на работу - привязываем, одну в будке, вторую на крыльце.
    Вчера пришли с работы - кольцо от ошейника разогнуто, так на карабине и осталось.
    Она же из приюта, куда её с улицы взяли, некоторые вольные привычки так и остались - бывало, что уходила гулять когда не доглядишь, когда мы дома - собак, естественно, отвязывали. Но всегда максимум через час возвращалась.
    Прихожу я домой в 8 вечера, ждала до темноты. Поняла, что что-то случилось. Ну не могла она не прийти ночевать - она мерзлячка и темноты боится.
    1. Опросила всех соседей - никто ничего не знает.
    2. Повесила объявления.
    3. Вот сюда пишу. И на академовский форум хочу сейчас написать.
    3. В доску объявление дала.
    4. Она ведь могла и в автобус сесть - собачьи мозги они и есть собачьи. А у нас один 203 ходит - пазики. Он от Каменки до ВАСХНИЛа. Ещё кондукторов поспрашиваю и постараюсь в контору ихнюю позвонить.

    Могли себе забрать - привязать или на бои.

    Могли съесть.

    Могли, просто испугавшись, лопатой врезать.

    Я всю ночь не спала - всяких ужасов надумала, на любой шорох выскакивала. Соседи её знают - какая она доверчивая и попрошайка. Но ведь она могла далеко уйти. А люди злые и, насмотревшись ужастиков в скандальных передачах, боятся стаффов.
    А вдруг она на ВАСХНИЛ уехала?

    Что ещё можно сделать? Как искать?

    Сегодня самый лучший день моей жизни!

    Исправлено пользователем Elizaveta (24.08.07 07:14)

  • Её фото.

    Сегодня самый лучший день моей жизни!

  • Зае, её доче позавчера год исполнился. И вдруг такое..... :cray-1:

    Сегодня самый лучший день моей жизни!

  • На ВАСХНИЛе объявления тоже повесили? Очень Вам сочувствую... Может, все-таки найдется. У соседей 4-х-летний дворянин ушел вдруг и не вернулся. И раньше такое бывало, под утро всегда возвращался. А тут не пришел. Все обыскали, через сутки нашли около гаража. Дай Бог, и Ваша найдется!

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Нет, на ВАСХНИЛ ещё не ездила. Это вчера вечером случилось.
    Она могла выйти на любой остановке, а у 203 маршрут в один конец 2 часа.
    Но я думаю, что она где-то в деревне. Если ещё живая......

    Сегодня самый лучший день моей жизни!

  • Керри нашлась, все обошлось благополучно.

  • Слава Богу! Я очень рада за Вас!

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • А поподробнее можно, сама пришла?

  • Извините, в пятницу отправила сообщение, что Кэрри нашлась, а оно пропало. Увидела только сегодня.
    А на академовский форум всё дошло.
    Да, пришла сама. Голодная и чистая, даже не извалялась. ЖИВАЯ!!!!
    Конечно, эмоции у меня били через край. Никогда не думала, что из-за этой засранки буду так переживать.
    На ноги подняла всех и вся - куда только можно объявления понадавала, расклеила на остановках, всех соседей переспрашивала (самое интересное, что никто её не видел). Мне сосед позвонил, потом соседка - сказали, что вернулась. Попросила её срочно запереть.
    Как она кольцо на ошейнике разогнула - не представляю.
    Главное - всё хорошо закончилось.
    Спасибо всем кто подсказывал и сочувствовал :роза:

    Сегодня самый лучший день моей жизни!

  • Искренне за Вас рада. И еще, Вы совершенно правы по-поводу отношения к стаффами, берегите свою девочку, я уж хотела обклеить Затулинку и ВАСХНИЛ объявами, но подойти к Вашей собаке то же бы не рискнула, уж слишком много негатива про них написано...

  • Мне, наверное, везёт. Сколько я знаю стаффов, питов, булей и американских бульдогов - все ласковые лизуны.

    Сегодня самый лучший день моей жизни!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: