Погода: -12°C
  • Вчера, 6 сентября, у собаки родились 8 щенков. Собака живет на складской базе. Если не пристроить их в течении недели-сами знаете, что с ними будет... Собака не породистая, обычная, но красавица и умница. А щеночки просто супер! пол пока определить не могу. Разных окрасов, есть белые, черные, пятнистые. Помогите!!!!
    А мы поможем в доставке щенков вам домой! Находимся на Толмачевском шоссе, недалеко от Толмачевского торгового центра. Жду инфы. Аська 343-603-817,
    тел. 8-913-905-50-81

  • Обязательно развесьте поблизости и где живете объявления - надежда, что возьмет кто-то с Форума, довольно-таки мизерная.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • и через неделю отдавать щенов нельзя...
    у них глазки то через 10 дней откроются
    мы щенков пристраиваем уже 3 месяца...так что...
    Объявления в газеты нужно дать,
    а маму стерилизовать во избежание подобных ситуаций

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Объявления развесила, разослала сообщения по всем коллегам-у меня их около 300 чел...Но пока никакого результата...А малыши растут...Не знаю, что делать..через 2 недели ухожу на другую работу, что с ними тут будет-даже думать не хочу..

  • Да мы их подержим до месяца, лишь бы нашлись те, кто захочет их потом взять... Про стерилизацию я уже сама задумалась, как только будет возможность-сразу отвезу собаку...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: