Погода: -12°C
Samara24.Форум /Домашние животные / О кошках и собаках /

Срочно!!! Нужен человек для выгула большой собаки

  • Перехали из Академа в Центр и столкнулись с огромной проблемой: нашего пса здесь никто не ждал - гулять просто негде! Да и раньше, пока мы были на работе, его гуляла наша домработница, не смотря на то, что он большой (она его с щенка вырастила). А здесь тетя новая, гулять его боится, тем более, что на улице он и правда считает, что нужно доказать, что он хозяин округи. Хотя всего-то, что нужно - умение обращаться с собакой, строгий ошейник с намордником и сила (в принципе даже я, некрупная девушка, справляюсь).

    ИТОГО:
    Нужен мужчина с машиной, готовый приезжать и вывозить собаку на прогулку куда-нибудь, где это возможно, но не слишком далеко (мы живем на Вокзальной).
    Два раза в день - около 12.00 и 18.00
    Собака - кане корсо, кобель, 3 года, очень добрый со своими, проходил курс дрессировки
    Оплата по договоренности

    Звоните: 8 960 799 88 66 Ольга, пишите dms@zdravitsa.ru

  • мужчина с машиной для выгула собаки это конечно жесть! :secret:

  • В ответ на: мужчина с машиной для выгула собаки это конечно жесть! :secret:
    Смотря сколько платить будут. :спок:
    Запорожец тоже машина :D.

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • В чем жесть?
    Я хоть и не мужчина, но своих собак раз в день вывожу подальше от жилых домов. Остальные 3 раза короткими перебежками под проклятия бабушек гуляем.

  • Остальные 3 раза ...
    _______________________________
    Извиняюсь, не по теме - Вы выгуливаете собак 4 раза в день???

  • Конечно.
    У меня щенок 5 месяцев. За всё время, что живет у меня ( с 2, 5 мес.) дома ни разу и ничего не сделала. Она просится на улицу сама. А взрослый кобель за компанию всегда ходит, хотя спокойно может выгуливаться 2 раза в день.

  • Тогда понятно, свою щену тоже баловала прогулками. А то я думала, что Вы как и автор топика, тоже приучли взрослых собак к обязательным дневнм прогулкам (см. время - 12.00 и 18-00).
    Не понимаю (автора топика), зачем нужно выгуливать в это время? Собака не приучена "потерпеть" до прихода хозяев?

  • В ответ на: Не понимаю (автора топика), зачем нужно выгуливать в это время? Собака не приучена "потерпеть" до прихода хозяев?
    Полагаю, утром и вечером собаку сами хозяева гуляют.
    Но ведь всегда хочется для совего любимца хорошего побольше (это я о прогулках).

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • Но ведь всегда хочется для совего любимца хорошего побольше
    ______________________________________
    :tease:Эх, то ли раззориться, и построить своей любимице дома бассейн, пусть наслаждается...

  • В ответ на: :tease:Эх, то ли раззориться, и построить своей любимице дома бассейн, пусть наслаждается...
    Эх, была бы возможность :), а там хоть зведу с неба...

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • А зачем терпеть-то собаке, если у хозяев есть возможность выводить её (самим или с помощью домработников) в любое время, когда ту приспичило? Опять же представьте, если бы вас в туалет два раза в день выводили? Весело?
    Мы нашего пса (вернее он нас) тоже на улицу таскали раз пять на дню, когда возможность была. Ну уж когда все заняты, тогда да, он терпел.

    Голова - предмет тёмный и исследованию не подлежит.

  • Мы нашего пса (вернее он нас) тоже на улицу таскали раз пять на дню, когда возможность была. Ну уж когда все заняты, тогда да, он терпел.
    _________________________________________
    Да, собственно и я про то же. В выходные - да, это понятно, можно гулять до упора. Но в рабочие дни - сегодня есть возможность выводить собаку (лично или с помощником), завтра такой возможности может и не быть. А песа уже приучен к такому режиму! Все-таки я считаю, что взрослая собака должна быть приучена "потерпеть" (в разумных пределах, конечно).

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: