Погода: -12°C
  • Замучил меня кот своим лизанием! Ну вечером, еще ладно, я его глажу - он меня лижет, вроде как обмен любезностями. А вот ночью - прорывается в комнату, подкрадывается и начинается...Спать то не дает! Не пустить в комнату не могу, иначе будет "буянить" под дверью свекровки, значит утором начнется "пилеж"...Может, ему не хватает каких-то веществ?

  • Не знаю, скорее всего. Наш кот лижет пакеты. А сегодня застала за лизанием упаковки листьев шалфея, похоже. шалфей ему нарвится. а может вы чем пользуетесь, что вашего кота привлекает? :бебе:

  • Да в том то и дело, что вечером принимаю душ, вроде ничем не пахну. Может просто такой ласковый - весь день вылизывает то собаку, то старшего кота, то мужа, а уж вечером приходит мой черед.

  • да он у вас просто борется за чистоту своих хозяев,
    а так же всех обитателей квартиры ;):улыб:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • А лично меня ни кот, ни коша не вылизывают - наверное, пахну как они :ха-ха!:

  • да он у вас просто борется за чистоту своих хозяев,
    а так же всех обитателей квартиры
    ________________________________________

    :tease:Точно!!! Только я все поражаюсь, как он так долго может работать языком, весь день, бедняга, трудится, наводя чистоту ...

  • :respect: :ха-ха!:
    моя так делает, если только во время прилива чистоты к ней под лапки попадешься:))

    Все будет хорошо!:)
    У меня новый девайс внешнего обозрения - бесценно!!!

  • И у меня кошак лизун тот еще. :ха-ха!:
    На руки берешь -- а он лизаться.

    Всем до свидания.

  • Ваши любимцы что только не придумают смешного!

    Начала читать и первая реакция, что, принимаете душ с каким-нибудь средством, содержащим милое вещество под славным названием "миндальное молочко" (кто нибудь видел как миндаль доят? шучу ).
    У меня котейки на такие средства для душа ОООчень положительно реагируют, сами готовы в нем купаться - так запах нравиться.
    Прочитала дальше - котя то у вас какой: и о собаке позаботиться и о муже, да и на вас силу остаются!

    Вот ведь парень какой хозяйственный и чистоплотный, без него никак порядка не будет! :live:

    Не удивлюсь, если ваш чистюля,
    когда намывает мордочку собаке, ещё и усы ей откусывает или аж выщипывает/вытягивает :улыб:
    Бывает такое?

  • Не удивлюсь, если ваш чистюля,
    когда намывает мордочку собаке, ещё и усы ей откусывает или аж выщипывает/вытягивает
    ________________________________________
    Когда пришел в дом (сам), то был совершенно ко мне и мужу безразличен, завел дружбу только со старшими котами и Донькой. Но месяца два назад потянулся ко мне, когда пришла с работы. Взяла его на руки, обнялись, прижались... ТАКИЕ мурлыки распустил! С тех пор все и началось.
    Но особенно смешно, когда 5-ти килограммовый кот вылизывает брызли почти 50-киллограммовой собаке, буквально утопая в них!

  • И как это только пришло мне в голову! Ночью не выдержала назойливых вылизываний и бездумно хорошенько обсыпала объект вылизывания - голову - перцем... Кот, наверное, обиделся и ушел. Потом на спящего мужа вдруг внезапно напала ОРВИ, долго чихал, пошел трясти аптечку. От раздутого его чихом воздуха перец с моих волос распространился по комнате, изгнав с дивана собаку и второго кота. Мне тоже досталось - незамедлительно "заразилась ОРВИ", начало жжечь глаза и лицо. В борьбе между сном и перцем победил последний - не выдержала, пошла принимать душ. Но, хотя и не выспалась, зато встала с совершенно чистой головой и без глупых идей!

    Исправлено пользователем ver (19.09.07 07:46)

  • лизание и покусывание - это, имхо, личная, штучная фишка котов. Напрмер, мой 18 летний Лёнечка обожал лизать ладонь и щеку. Покусает-полижет-помурчит. С большим чувством это он делал и обижался, когда смеешься. А не смеяться было невозможно - язычок у котов отменно шершавый. Увы, этим летом он перебрался на Мост Радуги.:хммм:А две младших кошки лизаться не умеют. зато муррчат отменно....
    Короче, у котов это в формате личной фишки...

    О, боже, я убил в себе Кенни. Сволочь!

  • У меня дома тоже такой "штучный" живет. Сильно бодается (может и в глаз), мурчит и лижется. Когда его глажу, он в припадке влюбленности и мурча с открытым ртом периодически отлавливает мою руку, лижет ее и бодает для пущей эффективности глажения.

  • язычок у котов отменно шершавый
    ___________________________________
    Вот уж, правда Ваша! Сначала вылизывание - даже приятно, но потом, такое ощущение, что по тебе наждачкой шоркают...

  • Ver!
    Всё возможности не было:
    1. а какой из ваших котеек такие чудеса устраивает? Фотки то ваши видела, опубликовали бы чистюлю заботливого :heart:
    2. " хорошенько обсыпала объект вылизывания - голову - перцем... " :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    У соседей растёт в горшочке такой маааленький тёмно-красный перчик, может выпросить и подвезти? :улыб::бебе: Ну чё уж там - обычным перцем :бебе::хехе:

  • Да все собиралась фотками "похвастаться". К сожалению, моя "мыльница" меня подвела, отдала пленку на проявку - окзалась пустой. А там были последние фотографии и моего ушедшего в апреле друга...От обиды даже плакала...
    :tease: Ну а по-поводу перца - спасибо, конечно, но больше не буду измываться над собой и близкими. Хорошо еще муж не понял, откуда у него "ОРВИ"...

    Исправлено пользователем ver (28.09.07 14:26)

  • В ответ на: отдала пленку на проявку - окзалась пустой. А там были последние фотографии и моего ушедшего в апреле друга...
    :cray-1: :cray-1: ну надо же, вот не раньше, ни позже...:хммм:Да уж, цифровик нужно, ну или телефон с камерой, они у вас столько вытворяют!
    В ответ на: Хорошо еще муж не понял, откуда у него "ОРВИ
    :ха-ха!:

  • В ответ на: Хорошо еще муж не понял, откуда у него "ОРВИ"...
    Это кому-то повезло

  • У меня старшая кошка (скотишфолдиха, 3 года) козырно мурчит - утробно, с бульканьем. И... брызжется (Sic!) В процессе мурчинга в воздухе вокруг круглых щек моей коши мерцает облачко водной взвеси. Кошка-аэрограф... :tease:

    О, боже, я убил в себе Кенни. Сволочь!

  • НП
    А мой мусолит на мне одежду... Придет спать на коленки, замурчит и примусолится - аж чавкает. У меня потом все пузо на майке мокрое, обслюнявленное:хммм:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: