Погода: -12°C
Samara24.Форум /Домашние животные / О кошках и собаках /

Как избавиться от запаха кошачей мочи?

  • помогите!!! ааааааа!!! нагадил на сапог :-((((

  • Либо 10% уксус (но я бы с сапогом не стала так поступать), либо специальные жидкости и отдушки - они сейчас продаются в нормальных могазинах зоотоваров.

    "Они меня ждут эти неприятности? Я пошел!" Котенок Гав

  • Так, как вопрос в том или ином виде часто повторяют, то я нашла обзор по подобным средствам. Что из этих средств есть в Новосибирске я к счастью (ттт) не знаю . Средства от кошачьего запаха

    "Они меня ждут эти неприятности? Я пошел!" Котенок Гав

  • не встретил ни одного, ПОЛНОСТЬЮ избавляющего от кошачьих меток... мать, в результате, выбросила ковер, ни химия из киосков, ни химчистка не помогли...на лоджии хранили года 3-4, решили постелить - все равно в комнату заходишь - как будто этот котярыч только что отметился...

    Жизнь - вредная штука. От нее умирают...

  • Те что в этом обзоре рассматриваются это достаточно новые (на нашем рынке чуть ли не 1-й год средства). Это ферментативные препараты, их дествие основано на том, что они разлагают молкулы, которые вызывают загрязнение и запах. Но оговорюсь снова - я их не использовала (хотя прочитав про то что можно добавлять в лоток сильно задумалась - приведет ли это к реально экономии наполнителя).

    "Они меня ждут эти неприятности? Я пошел!" Котенок Гав

  • Нам тоже ковер пришлось на дачу отвезти...
    Про сапог даже не знаю. Мне кажется сколько его не мой, все равно на людях разуться нельзя будет. Сумки замачивала, отстирывала, вроде не пахнут а вот с обувью может быть проблема.

  • а мой вот (в тему разговора) сегодня под утро на диван надул! в двух местах - мне и мужу в ноги. я в шоке. одеяло сдала в химчистку, постельное бельё постирала с сильнопахучим кондёром...но ЧТО ДЕЛАТЬ С ДИВАНОМ??????????

    в моем эгоизме есть место и для тебя

  • Прежде всего - кастрировать кота. Иначе это будет продолжаться. Это он у вас так метить начал.

  • Я диван разбирал и промывал изнутри (ну и снаружи тоже) пеной для мебели, обрызгивал и химией от кошачьего запаха, и просто освежителем воздуха, и нашатырным спиртом - раза три пришлось повторять процедуры, но слабый запашок остался. Гости терпят вроде как...не ругаются...:хехе:

    Жизнь - вредная штука. От нее умирают...

  • да Вы что??????? правда??????????? ёлки-палки.... я просто подумала, что он обозлился на что-то... потому что лужи оставил основательные, а я всегда считала что метят какими-то маленькими порциями:) на самом-то деле я давно хочу его кастрировать... муж категорически против(((((( пора снова заводить разговор на эту тему..

    в моем эгоизме есть место и для тебя

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: