Погода: -12°C
  • У моих родителей есть собачка - дворняжка. 8 лет назад я подобрала ее совсем молоденькой с отшибленными ногами. Вернее у нее был страшный удар в живот такой, что всю брюшко было черно-фиолетовое - так сильно ее кто-то ударил. И первое время она даже ходить не могла. Сильно хромала на обе задние ноги. Но мы ее вылечили и собака стала совершенно здоровой: очень подвижная, быстрый азартный бег и прыжки в высоту, в общем, холерик по натуре. И вот 2 недели назад у нее практически отнялась задняя нога. Т.е. прыгает она на трех ногах сейчас. При этом такая же подвижная и игривая, но одна нога не действует. Отец пошел с ней в какую-то близлежайшую клинику, где ему сказали, что это у нее старческое (??????????? собаке всего 8 с небольшим лет) и никак лечить не предложили. Я вот думаю - не последствие ли это той травмы?

    В общем, мне надо ХОРОШУЮ клинику. Девочки, подскажите. Собака - чудесная, с чудным характером и необычайной добротой. Ничем она у нас никогда не болела, в принципе здоровая псинка, поэтому очень не хочется из-за наверняка вылечиваемой ноги смотреть, как она мучается.

    СПасибо

  • На основе своего опыта советую:

    1.Евровет
    2.Клиника в Сибстрине
    3. Клиника на Есенина (недалеко от Горизонта)

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • 1. Энималз - Козлов
    2. Евровет - Черноморец
    3. НИИТО - Тетерин
    4. На Фрунзе - Шантурова.
    Всё. Больше я свою животину никому не доверю.

  • Мы только в Энималз ходим лечиться, и только к Козлову. Всегда всё было хорошо, уже несколько кисок прошло через эту клинику, от стерилизации до сложных операций приходилось. Бог миловал, ни разу не было проблем ни во время лечения, ни после.

  • Офф.
    Это какая клиника в Сибстрине?

  • Наверное, хотели написать в НГАУ? На Никитина?

  • Да, хотел написать одно, написал другое :смущ:
    Конечно на Никитина 155, в сельхозе:улыб:

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: