Погода: -12°C
  • Свершилось! Обе книги про приключения эрдельки Люси и ее друзей в Новосибирске!
    Первая "Люся с проспекта Просвещения или История одного побега":"Веселая, почти рождественская история об умной и предприимчивой собаке Люсе, которая, обидившись на несправедливость, совершает побег из дома. После многих опасностей и приключений покорившая сердца нескольких временных хозяев, беглянка благополучно возвращается домой как раз к бою новогодних курантов."
    Вторая "SOS, или Люся спешит на помощь" - продолжение приключений и ее новых друзей.
    Экземпляров человек на 8-10. Ссылку на отзывы, если не пропустя т администраторы (не поняла как с ними связаться - разрешения спросить) http://www.k-9.ru/phorum/showthread.php?t=37596&page=11&pp=10 могу написать в личку. А также всю, интересующую информацию.
    Книги очень качественные примерно по 250 страниц. Для среднего школьного возраста, но взрослые читают с неменьшим удовольствием, хотя конечно-же хочется, чтобы такие добрые книжки читали дети.
    На той неделе развезу их в дар нескольким детским библиотекам.
    На фото (извиняюсь - очень мелко) участники второй книжки.

  • Ой я хочу !!!

  • Будем рады новым Люсиным поклонникам!

  • Ага, я еще на к-9 читала про эту книжку и тут наткнулась на Ваше сообщение, думаю несказанно повезло:улыб:

  • Будем с нетерпением ждать отзыв!:улыб:

  • Получила книжки. Спасибо огромное. Прочла 2 страницы, уже смешно и трогательно. Сразу своих собакоморд представила на месте Люси. Приятно удивило качество переплета, прямо истинное "советское качество" по ГОСТу. Думаю что мои книги пройдут не через одни руки.

  • Спасибо за первый отзыв, надеюсь и при дальнейшем прочтении получите не меньшее удовольствие.:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: