Погода: -12°C
  • Вот в связи с этим и вопрос - может кто чего посоветует? Книгу? Личный опыт? Ссылочку? Интересно все про них, т.к. ни малейшего представления не имеем....... Просто заходили в зоомагазин за сеном для морского свина и увидели этих прелюбопытнейших зверюг........:улыб:
    Заранее всем спасибо!

    А мне по барабану вся эта муть
    Я не червонец, чтобы нравится всем... (с)

  • У меня живут двое. Аквариум 30 литров, прямоугольный. Грунт сантиметра 3-4, стоит маленький фильтр, воду гоняет, что бы не застаивалась. Из камней строю им острова пещерки. Причем в одном углу наваливаю кучу камней, что бы из воды выступала, они любят на ней сидеть, еще есть кустик искуственных водоролей, тоже любят висеть на нем. Кормлю свининой, мотылем. Правда я не кидаю куски в воду а даю им с пинцета, причем обязательно надо перед носом помахать. Не любят жару, летом лед кидала. Голыми руками их брать нельзя, т.к. температура тела у них ниже чем наша и может быть ожог, поэтому нужно одевать перчатку. Вобщем с ними никаких проблем, кормить да аквариум чистить. Живут вдвоем уже лет 5.

  • фото

  • у меня тоже жил. я его кормила рыбьи кормом для крупных рыб и икрой от креветок. оч. хорошо ел

    все будет

  • Вот спасибо! :agree:
    А перчатка резиновая?

    А мне по барабану вся эта муть
    Я не червонец, чтобы нравится всем... (с)

  • да резиновая. еще фото. тут мы кушаем

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: