Погода: -12°C
  • На стройке по ул. Урицкого, 21 уже третий день лежит пудель, черный. Возможно, что не пудель, а дворняга, но "пуделеобразная", когда-то в стрижке. Скорее всего, болен.

  • Кошмар какой, и это в такой-то дождь и холод... Народ, давайте поможем собаке! Можно скинуться деньгами, пристроить на несколько дней в ветклинику (за деньги), а потом... Даже не знаю... Приют не возьмет ведь?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Зося, ходила сегодня туда, нету. А где он обычно лежит?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Даже не представляю Мне позвонили. Я писала со слов.

  • Товарищи, посмотрите пожалуйста кто-нибудь еще, кто близко там находится. Жалко мне так этого пуделя... Ну как он там в такую погоду???

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Люди, ну что же, неужели никто не может посмотреть еще раз? Я с температурой, вобще не могу выходить сейчас:(

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Сегодня пуделя забрала на передержку женщина. Ищем новых или старых хозяев.

  • Ой слава богу!!! Это пудель все-таки? Мальчик? Сильно он болен?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Наташа, посмотрите нет ли клейма и можно сфотографировать собаку? А может я завтра смогу поъехать и сама его посмотреть сфотографировать?

    "Они меня ждут эти неприятности? Я пошел!" Котенок Гав

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: