Погода: -12°C
Samara24.Форум /Домашние животные / О кошках и собаках /

29-30 сентября 2007-выставка кошек, г.Новосибирск

  • В прошедшие выходные в нашем городе была выставка кошек,проводимая,давно уже известным КЛК Котомир.
    Хотим поделиться своим кусочком счастья :heart:, будем рады если и другие участники тоже подключатся к теме и порадуют своими фото-новостями с выставки!:хехе:

    bobtail forever

  • Нашему питомнику досталось 4 !!! маленьких кусочка счастья !!!

    Наш помет котят "S" стал лучшим пометом ВСЕЙ выставки кошек ,выиграв в конкуретной борьбе среди 4-х !!! пометов котят !!!

    bobtail forever

  • Среди юниоров,коих было 22 !!! в расстановке LYNX STANDART Kapriz занял 5-е почетное место !!!

    bobtail forever

  • Еще фото Каприза !!!

    bobtail forever

  • LYNX STANDART Ford, он же Федор, получил титулы Гранд Интер чемпиона WCF и был номинирован на Бэст ин шоу !!!

    bobtail forever

  • А,наша кошечка !!! LYNX STANDART Victory -бобтейл 3-его поколения нашего разведения !!! стала Лучшим представителем всей ПДШ -группы, и в основном Бэст ин шоу заняла 3-е !!! почетное место среди пятерки лучших животных всей выставки кошек!!!
    :heart:

    bobtail forever

  • О, а тема есть только ушла она далеко.. Думаю, полный список победителей будет либо позже сегодня, либо завтра...

    "Они меня ждут эти неприятности? Я пошел!" Котенок Гав

  • Оооо.....какие кошки, шикарные просто.
    Так жаль, что я поздно узнала о выставке...
    мечта попасть и все время мимо
    хотя, что делать коту в однокомнатной квартире (((
    вот будет у меня дом, там точно поселится мейн-кун

  • В ответ на: что делать коту в однокомнатной квартире
    Забавно.:хехе:Я в однешке жила с мужем, маленьким ребенком, тремя собаками (два эрделя и чау) и котом. Очень замечательно жили!
    А сейчас в трешке пять человек народу, две собаки, кошка, два кота (это в двух комнатах с прилегающими территориями) и в комнате родителей уже год живет и очень хорошо себя чувствует кот-подобрашка с дачи. Летом, правда не дачу вывозился.

  • А у Джули в однешке трое + 4 кошки :улыб::live:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: