Погода: -12°C
Samara24.Форум /Домашние животные / О кошках и собаках /

Щенок ротвейлера на пл.Калинина

  • 2 октября в 10ч15м на центральной клумбе на площади Калинина видели девочку ротвейлера, без ошейника, грязная (не мудрено), не худая.
    ЧЬЯ СОБАКА ???
    Бедная, бродит внутри клумбы, хоть не шарахается под машины...
    Возраст определить по виду сложно, а остановиться не могли :хммм:

    С помощью револьвера и доброго слова можно добиться гораздо большего,чемпростоспомощьюдоброгослова

  • Не знаю о том ротвейлере ли идет речь. У нас возле работы недавно девушка работала (благоустройство клумб), с ней ходила без привязи молодая ротвейлерша.

  • Вполне возможно, потому как соба вела себя себя на клумбе "по хозяйски" так, не швырялась, просто брела, вынюхивая у себя под ногами-лапами, изредка отвлекаясь на проезжающие машины.
    После отправки людей вернулся из Толмачёво на площадь, благо по дороге - собани уже не было видно.

    С помощью револьвера и доброго слова можно добиться гораздо большего,чемпростоспомощьюдоброгослова

  • Вчера видела в обед бегала по улице Рельсовая (недалеко от пл. Калинина) ротвейлерша без ошейника. Сегодня опять ее видела, у собаки течка, щенок это или нет, не знаю, но собака не крупная. Крутится вокруг людей, два парня пошутили, иди сюда, сдадим тебя на колбасу, она сразу за ними подошла, даже пробовала увязаться за ними. Вообщем жалко ее.

  • 1 числа я видела эту собаку на Деповской.

    Объект закрыт на реконструкцию

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: