Погода: -12°C
  • Подскажите бывают когда и где и бывают ли у нас в городе? интересуют йорки и чихуахуа

    все будет

  • 13-14.10 НОВОСИБИРСК, СФОС 3832-228888
    вот нашла такую инфу. что можете добавить?

    все будет

  • Этой выставки не будет, ближайшие 3 и 4 ноября. Смотрите на форуме академ орг, там все зоомероприятия освещаются.

  • а на ней будут маленькие собачки?

    все будет

  • web-страница
    Обычно маленьких собак бывает много, а вас конкретно какая-то порода интересует?

    "Они меня ждут эти неприятности? Я пошел!" Котенок Гав

  • интересуют йорки и чихуахуа

    все будет

  • А там на форуме и спросите кто будет.

  • попробую. там одни шифровки каки
    ето и все про регистрацию.

    все будет

  • Девушка, котороя ведет ветку о выставке владелица йорка, думаю, что как минимум об йорках она сможет ответить. Чихов у нас не очень мого в городе, но в принципе можно будет позвонить в клуб через неделю и узнать сколько собак записалось (хотя, звонить вообще лучше после закрытия каталога, т.е после прекращения регистрации на выставку).

    "Они меня ждут эти неприятности? Я пошел!" Котенок Гав

  • спасибо за дельные советы. а у вас есть собака? какая?

    все будет

  • Пока нет, причем уже месяца три это "пока" от моей собственной лени:хммм:- надо с заводчицей пообщаться, а я все писмо никак не напишу.

    "Они меня ждут эти неприятности? Я пошел!" Котенок Гав

  • а какую породу хотите брать?

    все будет

  • Н-дяяя...
    Может помочь? :ха-ха!:
    Пора, пора уже и Вам особачиться.

  • В ответ на: а какую породу хотите брать?
    Хочу корги пемброк (в прикрепленом файле)
    Леви, мне волшебный пендель нужен, хотя, на самом деле, во много меня мои жилищные условия сдерживают. Иногда думаю, а вот продала бы я щенка в акой дом или нет....
    При этом деньги на собаку уже отложила и вбанк положила, чтобы не потратить.

    "Они меня ждут эти неприятности? Я пошел!" Котенок Гав

  • Пенделя могу поддать лично, на выставке 3 или 4 числа :ха-ха!:
    Я тоже долго не могла решиться, сомневалась, выбирала, ждала. В последний момент решила:или сейчас или уже точно никогда.
    Корги -это ж такая прелесть! Какие уж жилищные условия, компактная собака, не то что наши слоны.:миг:

  • красивая собачка. и сколько же она стоит?

    все будет

  • В ответ на: красивая собачка. и сколько же она стоит?
    Ну, учитывая, что это любимые собаки английской королевы...

  • Те цены, которые мне озвучила заводчица - ниже, чем на йорка. В общем, по ощущениям это где-то средняя цена на хорошее породистое животное.
    Но вообще, меня больше волнуют монопородные выставки, на которые надо ездить с собакой (за Уралом букавально считаные особи корги живут, а собаку надо сравнивать), а сл-но это поездки и сл-но это немалые траты . А мне очень хочется поездить именно по монопорлодкам :o.

    "Они меня ждут эти неприятности? Я пошел!" Котенок Гав

  • в октябрьском космо вроде такая собачка напечатана

    все будет

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: