Погода: -12°C
  • очень очень хочу мопсика,хотелось бы кабеля,цвет кроме черного:улыб:

  • кОбеля..
    кабель он тогось - электричество проводит.
    вот ветка мопсоводов на академ.орге - спросите там: Мопсы

    "Они меня ждут эти неприятности? Я пошел!" Котенок Гав

    Исправлено пользователем Yvette (15.10.07 11:20)

  • имеется ввиду кобеля конечно,торопилась

  • прикольные фотки,спасибо за ссылку

  • А мопсы всего двух цветов бывают - бежевые (разной степени насыщенности) и черные:хехе:

  • ну вот я и грю,что черные мне не нравяцца,а вот бежевые разной насыщенности.....

  • Самое большое поголовье мопсов в клубе Бест, там точно в продаже всегда есть. Есть в Коте и Псе. Можно по объявлениям посмотреть. Только я бы вот так с бухты-барахты мопса не хватала первого попавшегося. Правда у нас как раз такой "первый попавшийся", т.е. купленный спонтанно под влиянием некоторых обстоятельств, но нам очень повезло. Насколько я знаю, многим везет куда меньше.

  • Что значит:везет меньше?а вы где своего приобрели?

  • Что значит:везет меньше?а вы где своего приобрели?
    ________________
    Где я приобрела там уже нет :). Моего мопсика можно лицезреть по той ссылке (две собачки в одежках - мои), что Вам дали. Если понравился скину в личку координаты, где возможно могут помочь.
    Что касается повезло-не повезло. Мопсы это такие собачки, у которых распространены 2 беды - аллергичность (встречается практически у 90% моих знакомых мопсов) и склонность к ожирению. Ожирение ведет к массе других проблем по здоровью. Когда я говорила повезет-не повезет я имела ввиду, что меня миновали эти две беды. Моя мопсятина может есть все на свете без последствий, подвижная и не страдает обжорством.
    И еще есть такие вещи, как особенности экстерьера. Если выражение морды окрас - это на любителя, то гигантизм и излишняя лупоглазость тоже чреваты проблемами.

  • ваши мопсы прелесть,мне нравяцца больше бежевые!у меня тут делемма,мне предлагают мопса с грыжей за пять тысяч,вот я и в сомнениях,что делать с этой грыжей и помойму 5 тыс это много,я узнавала сколько стоят операции,так то на то и выйдет!лучше уж тогда взять здоровенького!как вы считаете?

  • У меня вообще-то один мопс и один немопс (который рыжий) :D. 5000 это цена щенка с документами?
    Какая грыжа у щенка? И какого размера? Если пупочная маленькая по размеру (меньше 50, а еще лучше 10 копеек), то это не страшно. Это частенько встречается. Часто бывает что при правильном выращивании и кормлении сама зарастает.
    У нас так и случилось (причем когда покупали и знать не знали что это грыжа, думали что пуп такой :ха-ха!:), врач не советовал оперировать до 5-6 ти месяцев, а потом она сама куда-то девалась. Но это надо смотреть врачу.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: