Погода: -12°C
  • Вчера в Кировском районе по ул. Хилокская 17 потерялась кошка( выпрыгнула из окна или упала).
    Есть предположение что она вчера дралась с собакой.
    Всем кто видел или знает где она позвоните по тел.8-905-935-55-68

  • вот еще фото

  • Я сегодня видела очень похожую кошку, но в центральном р-не и говорят она там давно, с лета на улке, тоже домашняя, кто-то или потерял или выгнал. ... Вашу фотку смотрю-ну копия прям, жалко, что не ваша. Желаю скорее найти вашу киску...

    Счастье есть... это я :wub1.gif:

  • Обязательно развесьте объявления по подъездам в округе (лучше чтобы на объявлении фотография была) и всем соседям расскажите (если общаетесь с ними), ну и знакомым кто живет поблизости.

  • объявления расклеены с фото..соседи поставлены на уши( хоть и снимаем квартиру..но соседи согласились помочь)..дети соседий исчут... только вот не могу достучаться до домоуправления чтобы взять ключи от подвала..может туда убегла...

  • Правильно действуете! :live:

    У меня когда кошка тоже выпала то ли с балкона то ли с окна - через неделю подруга принесла - ее ребенок выглядывал мою кошку. Так и нашли.

    Дети в этом деле самые верные соратники. Если кошка не шугливая, то она рано или поздно вылезет к людям еду просить - там ее и заловят (с моей так было).

    Кстати, если есть по близости киоски какие-то или магазинчики - покажите продавцам фотографию кошки, номер телефона оставьте. Вдруг кошка за едой туда побежит (но это опять же что кошка не боится посторонних людей).

    Удачи вам в поиске!

  • Всё правильно сделали - и то, что собираетесь в подвал особенно. Нужно всяческие "потайные" места обследовать. Котя же домашняя ушиблась / испугалась и явно искала хоть какое-то тихое местечко.
    Успехов и поскорее найти вашу любимицу!
    P.S. имхо - сходите в ЖЭУ за ключами от подвалов и пр. "не с пустыми" руками и ещё:
    у нас комплекты ключей обязательно есть у старших по дому / по подъезду, у ваших поспрашивайте.

  • поспрашала..дозвонилась в жэу..объяснила ситуацию..а меня за дверь выставили.. изверги..не понимают ничего :cray-1:

  • В ответ на: поспрашала..дозвонилась в жэу..
    объяснила ситуацию..а меня за дверь выставили.. изверги..не понимают ничего :cray-1:
    вот-вот и я о том же - только идти (+) и лучше попросите
    с Вами сходить старшую по дому/подъезду (ну или кто у вас там есть).
    Попросите, убедите. Ну ёлки-палки, что ж за люди то... :cray-1: (я не обобщаю, но...)

  • В ответ на: Я сегодня видела очень похожую кошку, но в центральном р-не и говорят она там давно, с лета на улке, тоже домашняя, кто-то или потерял или выгнал. ...
    А где видели поточнее? у меня просто кот с весны как ушел, так и не нашли, в центре:хммм: по окрасу почти такой как на фотке, только еще на лапах белые носочки

  • Нах-ся она (именно ОНА) на улице Д. Бедного, точный адрес могу только в личку сказать. "ОНА" потому что говорят она беременна была, котята неизвестно где. Дала задание высмотреть и сказать, когда молоко пропадет, чтобы свозить ее на стерилизацию. Та кошка очень ласковая, ее кормят всем домом.

    Счастье есть... это я :wub1.gif:

  • тему можно закрыть.. Кнопки больше нет :cray-1:
    задрала собака..опоздали на 30 минут :cray-1: :cray-1: :cray-1:

  • Ой, Боже мой! Ну как же так... :cray-1: :cray-1: :cray-1:
    Diola миленькая! Даже и успокоить не пытаюсь - горе непереносимое... :cray-1: :cray-1:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: