Погода: -12°C
  • Сбылась мечта идиотки - после более чем годичного ожидания привезла вчера своего царевича, красавца, умницу, - куненочка рыженького :-) Ему 3 месяца и неделя, весит 2.5 кг - маленький такой ребеночек :-) Дома прижился мгновенно, как будто тут и был - ни страха, ни агрессии, сразу подружился со всей семьей, даже мой старый угрюмый Кузява к нему отнесся почти спокойно :-)
    День, проведенный у заводчицы в общении с кунской стаей, подтвердил все, что о кунах пишут, - это не вполне кошки, это какой-то немножко другой вид :-) даже язык у них свой. Они не мяукают, а так странно муркают-курлычут... Когда увидела наконец живьем папу нашего чуда - офигела совершенно: вместе с хвостом больше метра длиной, на руки подняла с большим трудом, а как его хозяйка удерживает в растяжке - я вообще не понимаю. До чего ж мейн-куны красивые, просто слов нету - здоровущие, с виду хищные и суровые, а на самом деле добрые, общительные и удивительно деликатные, ненавязчивые.
    В общем, теперь уже хочу еще куней... чтоб была такая курлыкающая стайка... :-) Предупреждали меня, что куномания одним куном не вылечивается - видимо, не врали... :-)))

    Большущая охапка счастья!

  • портрет анфас

    Большущая охапка счастья!

  • портрет в профиль

    Большущая охапка счастья!

  • Поздравления! Красавец!!! :flowers:
    Но 3 месяца и 2,5 килограмма :dnknow: - сильно :бебе:!!!
    Растите здоровенькими и умненькими на радость всем!

  • Спасибо :-)
    а насчет веса - так кунята в 3 месяца и тяжелее бывают, хотя и нечасто. А сколько ж ему и весить, если он в длину уже 28 см от груди до попы, и хвост 30 см :-) Точность, конечно, плюс-минус пару сантиметров, потому что этого мелкого ровно разложить для измерения пока не очень получается :-) для сравнения - у моего домуса Кузявы корпус в длину 36 см, а хвост - 26 :-)))

    Большущая охапка счастья!

  • Какие усы! :улыб:Нет. Не так: КАКИЕ УСИЩЩИ!!! :бебе::heart:

  • вот у нашей мамани усищи, так усищи :-)

    Большущая охапка счастья!

  • ПОЗДРАВЛЯЮ с СУПЕР замечательным событием в вашей жизни :flowers: :роза:
    Какое же это счастье - когда сбываются мечты:бебе:
    Пусть все в вашей совместной жизни будет хорошо))))
    Любви и счастья :роза:

    Начинай и заканчивай день улыбкой!

  • Поздравляю - красивый ребенок. Когда его живьем можно будет увидеть?

    "Они меня ждут эти неприятности? Я пошел!" Котенок Гав

  • О, какой достойный экземпляр кунского слонопотамчика! :respect:

    Поздравляю! :роза:

  • я тоже поздравляю :flowers::бебе:Очень славный ребенок :роза:

    Кошка умеет вымурчать себе прощение за что угодно.

  • Спасибо за поздравление - Вам, Ольга, и всем, всем, кто вместе с нами порадовался :-)
    А мы обещаем расти здоровенькими и здоровущими :-)

    Большущая охапка счастья!

  • Живьем увидеть можно будет скоро - вот как родословную получим (у нас папа только в это воскресенье Чемпиона Мира закрыл, поэтому родословную еще делаем), в клуб вступим, так на ближайшей выставке же и появимся :-) думаю, пару месяцев еще спокойно дома посидим, а там начнем выходы в свет :-)

    Большущая охапка счастья!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: