Погода: -12°C
Samara24.Форум /Домашние животные / О кошках и собаках /

Белый кот с разными глазами

  • Выделяю отдельную темку.
    Взрослый белый кот спасен из подвала, отмыт, свожен к ветеринару, сейчас находится на откорме и социализации в недолгой (выявилась аллергия на кошек) передержке у одной доброй девушки. В доме живет собака и кот с ней в нормальных отношениях.

  • Очаровательный белоснежный мужчинка с Уникальными глазками! :heart:

  • Но морда удивительно бандитская - гопник явный! :улыб:думается, отойдет от дмкой жизни, вспомнит интеллигентное выражение лица...:улыб:

    Жизнь - вредная штука. От нее умирают...

  • С волками жить, как известно, по-волчьи и выть. Зато ласкучий и муркающий. Отъестся и выражение морды поменяется.:хехе:

  • Да настоящее мужское выражение мордочки! :heart:
    Тем более парнишка только -только после ванны (как рассказывают продолжительной и с прокусыванием пальца желающим привести к белоснежному состоянию :хехе:).
    Мужчинка!!! Белоснежный, с уникальными глазками, да ещё и с замечательно уживчивым характером :respect:

  • Ой, ну заберите его кто-нибудь поскорее!!
    Пусть котейка обретет хозяина.
    Сама хочу именно такого. Бандита белого с разными глазками.
    Но нет возможности. Уже прикинула все возможные варианты. У меня место и разрешение только на одного кота :(. Второму даже лежанку пристроить некуда. Не говоря уж о туалете... если только ванну вынести.... :eek:

  • у меня трое, в один туалет ходят:миг:
    (а еще неделю назад их было четверо:улыб:)

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Неужеле пятнистая кошечка нашла хозяина:)
    прошу прощение за флуд:)

  • Я так понимаю, что когда все вместе в одно место это не редкость.
    Но я боюсь рисковать. У меня актуальный кот - некастрированынй старичок(14 лет), а этот белоснежка - уличный бандит.
    Опыта содержания нескольких штук нет. Очень боюсь не справиться. А если уж возьму, то это же навсегда! Не новые туфли беру.
    Ну и все-таки, живу в общежитии, где животных содержать вообще запрещено. Так что одного нелегала прикрою, а вот двое - уже перебор. :хммм:

  • да! :secret:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Ну и все-таки, живу в общежитии, где животных содержать вообще запрещено.

    Понятно. Жалко.

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Пока (предварительно) на Котьку белоснежного есть желающие (ТТТ).
    В выходные Дина планирует ещё раз в клинику съездить, прооперировать (кот не кастрированный же ещё), а там уже решит - где коте лучше будет.
    Но всё пока так - не очень определенно с новым домом.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: