Погода: -12°C
  • У нас потерялся лабрадор песочного окраса, девочка на пересечении Октябрьской и Урицкого в Железнодорожном районе и сегодня я увидела объявление в Из рук в руки о том что в этом же месте нашли лабрадора. Но к сожалению по телефону, который там указан(226-18-28), оказалась воинская часть и там никакой собаки нет. Может кто-то видел подобное объявление, возможно с другим телефоном. Пожалуйста, позвоните и скажите где. Заранее спасибо. т.2912808, 89139450211. Лариса, Елена.

  • Попробуйте еще раз позвонить туда и у дежурного так и спросить мол никто объвления не подавал, что собаку нашли. Оставьте ваш телефон. У меня просто с военными случай интересный был. По работе надо было кое-какую инфу уточнить. Офицер (полковник кажись, но точно не ниже подполковника - это к тому что звание не из низких), оставил телефон такого вот видимо дежурного. я звоню, говорю, можно такого-то (ну и ФИО полностю). А мне говорят - нет тут такого... Я ложу трубку и думаю зашибись.. Звоню на следующий день и спрашиваю абсолютно то же самое. мне говорят нате пжался говорите. я этому офицеру потом при встрече говорю мол что за странность такая - он говорит что мальчик новенький.:улыб:так что попробуйте еще раз... я в этом районе работаю - если что увижу - напишу... Удачи в поиске.

    Нюселька родилась 19.12.10
    Те люди, которые говорят за спиной - всегда там и будут!

  • Девчата! Попробуйте позвонить в рекламный отдел газеты "Из рук...". Они поднимут текст оригинального объявления, при наборе и тиражировании возможны ошибки. Удачи Вам!

    С помощью револьвера и доброго слова можно добиться гораздо большего,чемпростоспомощьюдоброгослова

  • В газете говорят, что это именно тот телефон, который оставляли. Более того, они сняли объявление с последующих выпусков. Это я так поняла.

  • Может ошибка в одной цифре. Попробуйте поменять цифры (8 на 6...да мало ли, вдруг повезет)

  • Пробовала. Наверное пол Новосибирска со мной пообщалось. К сожалению ничего. Просто я хотела попросить что если вдруг где-то кто-то что-то увидит по поводу найденного лабрадора чтобы позвонили. Мы очень ждем. Заранее спасибо.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: