Погода: -12°C
Samara24.Форум /Домашние животные / О кошках и собаках /

Что сделать с хозяином собаки который пнул собаку?

  • В ответ на: НПП. Сейчас можно бесконечно рассуждать кто прав, кто виноват... В итоге - пострадавшая собака, которая уж точно ни в чем не виновата:хммм:. А трагедии бы не было на 99%, если бы собака была на поводке... Лично я люблю своих собак, и четко понимаю, что от встречи с ублюдками в человечьем ли, в собачьем ли обличьи, могу уберечь только я. И если с ними что-то случится виновата буду тоже только я....
    Подписываемся на все 100% одной рукой и одной лапой.
    Очень жалко собаню, скорейшего ей выздоровления, целуйте в кожанный носяру свою девоньку!
    Сорри за офф - пользователю Котька - "...Моя американская бульдожина за всю свою жизнь не обидела ни одной собаки ( специально для AVG99 -и ни одного пса ). Кто поверит..."
    Да никто и не поверит! А вот в то, что Ваша "безобидная" пёска 1 июня 2006 года загрызла моего тогда любимого Дэнку - поверят все!
    Фотодоказательство прилагаю, особо чувствительным натурам просмотр не рекомендован.

    С помощью револьвера и доброго слова можно добиться гораздо большего,чемпростоспомощьюдоброгослова

  • Бобик выздоравливает, уколы все проставили. В пятницу я думаю снимем швы. Вот ее счастливая фотка в попоне.

    Исправлено пользователем Zippo (12.11.07 19:38)

  • Лапонька маленькая :чмок: !
    Выздоровления вам скорейшего!!!

  • ой....плюшка какая :смущ:

    выздоравливайте скорее :flowers:

    Дом - это там, где можно уснуть на сгибе его руки...

  • В ответ на: А вот в то, что Ваша "безобидная" пёска 1 июня 2006 года загрызла моего тогда любимого Дэнку - поверят все!
    Фотодоказательство прилагаю, особо чувствительным натурам просмотр не рекомендован.
    Гыгыгы, 6-месячный щенок загрыз взрослого (простите) кобеля американского бульдога :ха-ха!: Прошу заметить, что на Ваших фотодоказательствах у Дэнки такая довольная морда, что сомнений не возникает,что он зализан до полусмерти:улыб: :1:

    You can see in her eyes that no one is her chain

  • Какое чудо-чудесное! :yes.gif:Скорейшего ей выздоровления! :flowers:

    You can see in her eyes that no one is her chain

  • А про наказание - подано и принято заявление в милицию о возбуждении уголовного дела по факту жестокого обращения с животными, повлекшее увечья и утрату жизненно важных органов.
    Теперь ждем...

  • Удачи вам! И здоровья! :flowers:

    Чисто прибранная квартира и вкусный ужин - два признака неисправного компьютера

  • Какая красотулька! Выздоровления ей скорейшего! :роза:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Держите в курсе, пожалуйста.
    Смешной :heart: собакульке скорейшего выздоровления , а тому товарищу справедливого наказания :зло: . Кстати, а что вообще ему грозит?

    Счастье есть... это я :wub1.gif:

  • Максимально вот это:

    "Статья 245. Жестокое обращение с животными.


    1. Жестокое обращение с животными, повлекшее их гибель или увечье, если это деяние совершено из хулиганских побуждений, или из корыстных побуждений, или с применением садистских методов, или в присутствии малолетних, -

    наказывается штрафом в размере от ста до двухсот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного до двух месяцев, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до шести месяцев."

    А что получится реально? Посмотрим...

  • Не забудьте еще в рамках уголовного дела заявить гражданский иск на возмещение ущерба, который вы понесли (затраты на лечение и постоперационный уход + возможно моральнй вред, но по нему обычно мало толку). В крайнем случае, по статье УК могут и не осудить (если не будет достаточно доказательств, то сомнение толкуется в пользу обвиняемого), но при этом получить возмещение гражданского вреда у вас почти 100% шансы.

    Удачи вам, держите нас в курсе!

    Дом - это там, где можно уснуть на сгибе его руки...

  • Неплохо было бы год исправительных :eek: но выпишут штраф скорей всего....
    Никогда бы не подумала, что можно пнуть такую собаку....

    Счастье есть... это я :wub1.gif:

  • А кто видел, что он пнул? Свидетели есть?

    Сам по себе...

  • да, я рассказала историю МЧ, он тоже спросил есть ли свидетели, как докажите ?:хммм:

    Счастье есть... это я :wub1.gif:

  • Бесполезно. Время потеряете и нервы. Ваши собаки были без поводка и намордников, он просто скажет что защищался или растаскивал дерущихся собак. А скорее всего так и было, просто вашей собаке не повезло...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: