Погода: -12°C
  • 6-го в 22-00 в Калиниском р-не ост. Сухой Лог потерялась наша любимая 3-х годовалая собака Нора. Выглядит так: небольшая,см 35 в холке, черная гладкошерстная с рыжими ровными подпалами, симпатичная вислоухая морда,хвост купирован. Мы сами нашли ее 2 года назад, зимой при минус 30 забежала к мужу в автобус, деваться было некуда и через месяца 1,5 ощенилась 7-ю карапузами. Так что зная ее любовь к автобусам есть предположение что могла уехать с остановки в любую сторону. Ее видели еще утром на следующий день и после этого она как исчезла.Собака очеловеченая пойдет за любым, у нас осталась последняя надежда что у кого-нибудь екнуло сердце и ее подобрали или хотя бы пустили в подъезд погреться, видимо поэтому мы ее и не нашли той-же ночью, т.к. все подьезды закрываются. Будем рады любой информации,вознаграждение разумеется.
    Помогите пожалуйста, нет больше сил смотреть в ночное заснеженое окно, когда она на улице. :cray-1:
    И еще, если кто-то был в такой ситуации, может подскажет что еще можно сделать.Мы обклеели весь квартал своими объявлениями, раздали дворникам и собаководам, подали объявление в "Доску" и "Метро", насколько вероятно что она окажется в каком-нибудь приюте и как туда позвонить ? [/list]

  • попробую добавить фото

  • Наши телефоны 276-36-00
    8-923-227-2777

  • Молодцы, всё правильно сделали. Остаётся только ещё ходить и кричать кличку. И больше никогда в жизни не отпускать с поводка когда найдётся.
    Моя "жопа с заводной ручкой" летом в деревне упёрлась куда-то, пришла сама через день. С тех пор гуляет только на поводке.

    Сегодня самый лучший день моей жизни!

  • да уж, повели себя как ветерки, а собака теперь страдает, никогда себе не простим..

  • Живу на Плехановском жилмассиве. Буду смотреть во все глаза!
    Хоть бы нашлась...знаю как это тяжело, сами теряли свою собаку, искали больше суток - и днем, и ночью - Слава Богу, нам повезло, откликнулись на объявление, собакевна наша нашлась.
    Пускай и вам повезет!!

  • Живем там - приняли к сведению.. Желаю найти.

    Нюселька родилась 19.12.10
    Те люди, которые говорят за спиной - всегда там и будут!

  • Спасибо всем кто читает, это уже наша маленькая надежда на чудо.
    звонили 2 человека, говорят видели ее в совершенно разных местах, сначала на Сухом, потом на Учительской ничему не удивлюсь носится она как настоящая гончая..
    Поеду повешу объявление на учительской.
    Читаю на форуме много сообщений про пропавших животных, почему-то никто не пишет про хороший исход, неужели это жестокая статистика...
    А я вот обязательно напишу если найду свою роднулю!

  • А чтобы этой жуткой статистики не было, надо чтобы ВСЕ хозяева писали номера телефонов на ошейнике своей собак, ведь это так просто!!.. Почему никто этого не делает, не понимаю..... Но ведь сердце сжимается, когда читаешь, сколько их пропадает!!!! Почему у нас в России все на авось?? Офф топ может, но все же....
    Желаю вам удачи!

  • Повесьте объявления на магазинах, остановках, в автобусах попробуйте договориться, которые по этому маршруту ходят.
    Внимательно читайте все объявления.
    Пройдите по стоянкам разным, у дворников поспрашивайте.
    Желаю найти собачку, сама живу на Богдашке, буду смотреть во все глаза!

  • УРА-А-А-А!!!
    Сегодня запаслась новой кипой объявлений, и решив увеличить область клеила с другой стороны Богдашки на дома, поговорив с дворниками беру трубку, говорят нашли мою потерянку. Ребята как раз из этих домов лет по 18. У них самих такса и мою еще подобрали (им огромное спасибо и удачи в жизни). Пристроили к другу, тот уже свозил наше чудо на прививки.
    Так-что из всего этого делаю вывод и СОВЕТ для тех кто в такой-же ситуации: не отчаиваться java:void(0)
    :шок:
    и клеить объявления, даже там,где кажется ее быть не может.
    И конечно-же проехать по ветеринаркам, как оказалось большая вероятность что увидят.
    В моем случае помогло объявление на подъезде...
    Всем большое спасибо и в отдельности мальчишкам :respect:, надеюсь компенсация в 1500 тыс. их устроила :agree:
    А я пошла рисовать номер на ошейнике, пока мое чудо отсыпается

  • Поздравляю!!!!:хехе:Вы большие молодцы, сделали все как надо и результат на лицо! Не теряйте больше ваше чудо!!! Удачи!

  • Господи побольше бы таких историй со счастливым концом!!! :))))

    Нюселька родилась 19.12.10
    Те люди, которые говорят за спиной - всегда там и будут!

  • Поздравляю! Рады за вас и вашу собу!!!
    Ребята молодцы :respect: им передайте обязательно!

  • Гостила этим летом в Н.Новгороде. У них по вечерам новости идут, а после новостей идёт раздел типа: зоонаходка или зоопропажа: там даётся объявление о пропаже собаки с фото и потом сразу показывают историю как её нашли и лица радостных хозяев.

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

  • Урааа!
    Поздравляю!!
    :улыб:

  • Очень рада за Вас, поздравляю!

    Мы своей тоже жетончик на ошейник сделали с адресом и номерами телефонов.:улыб:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: