Погода: -12°C
Samara24.Форум /Домашние животные / О кошках и собаках /

Песочный стафф или стаффбуль - срочно

  • Вот на это объявление наткнулась только что.

    "Срочно спасите
    ДОБРЫЙ СТАФФОРДШИРСКИЙ БУЛЬТЕРЬЕР, кабель, окрас песочный, возраст около года, абсолютно здоровый, содержится на данный момент в питомнике. Если до понедельника никто не заберет – УСЫПЯТ.
    Алексей
    e-mail: lera@avegagroup.ru
    тел.: +7-913-452-36-80 "

    Вдруг здесь найдётся его хозяин. Вдруг Не усыпят, пожалеют.

    Сегодня самый лучший день моей жизни!

  • мне кажется это о нем
    http://forum.academ.org/index.php?showtopic=238240

    :хммм:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Да, я как раз нашла и собиралась сейчас прикрепить.

    Люди, посмотрите. Там фото есть. Вдруг кому приглянётся и пёс останется жив.

    Сегодня самый лучший день моей жизни!

  • красавец просто!!!!
    а глаза....просто чудо!

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Что это за питомник такой, где на третий день хорошего пса усыпляют?
    А то приходилось собаку на время командировки в питомник отдавать. И деньги неслабые. Так ведь задержишься в командировке и что? Напишите что за питомник, где хозяевам деньги важнее ЖИЗНИ.
    Может найдётся кто на передержку возьмёт.
    Или сбросится и заплатить.

  • Отдавать - это договор. Это совсем другое дело. Здесь - то ли потеряшка, то ли брошеный пес. Держать дольше = привыкнуть. Как быть? Многие и трех дней держать не будут. Просто пройдут мимо.
    Кстати, в гостинице СПАСа, например, именно такие условия. И я так понимаю, они стандартны для гостиниц: три дня и усыпление. Прописано в договоре. Так что, в ваших интересах, если задерживаетесь из командировки или еще откуда-то, отзвонитесь. Иначе может быть просто поздно... А договор вами подписан. Так что, будьте внимательнее. Не дай Бог, ттт...

    Кстати, дитё они пристроили, нашли хорошие руки.

  • Я работала какое-то время в СПАСе, но про такие условия не слышала. Была попытка одного ублюдка отказаться от собаки, и собака жила у нас лишних несколько дней, и к "хозяину" ездили не раз, но все-же собаку вернули и деньги за передержку забрали. Что делать с собакой дальше решал он сам.
    Хозяин имеет право задержаться, оставив свои координаты, и с собакой ничего не сделают и жить она будет в сытости и тепле.

  • нпп

    Ребят...а по ссылке внимательно читали?
    Собаку НАШЛИ! привезли в питомник, в питомнике МОГЛИ вообще отказаться БРАТЬ собаку
    НО все же взяли с усовием...

    К слову скаать ЭТА собака обрела новых хозяев! УРА!

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Не знаю, как на практике. Слава Богу, испытывать не пришлось. Но вот когда отдавали туда деффчонку на дрессировку+гостиница, в договоре четко был прописан срок: 3 дня после истечения срока действия договора. Дальше - усыпление. Это помню точно и однозначно. Было это месяцев 8 назад.

  • А отдавали не 4-х месячную дворняжечку по кличке Ася? Правда это было уже почти год назад.

  • В ответ на: А отдавали не 4-х месячную дворняжечку по кличке Ася? Правда это было уже почти год назад.
    Ага. Её :хехе:
    Может и почти год.

  • Извините - не в теме, но как сложилась ее судьба? Такая милая собачка. Можно в личку.

  • см. ЛС :хехе:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: