Погода: -12°C
Samara24.Форум /Домашние животные / О кошках и собаках /

Хороший Котячий корм после 21-00 где??

  • Ситуация такая. Работаем мы допозна, а все места с кормом работают до 20-00. Просто ну никак не успеваю до закрытия. Где-то у нас есть пункт где продают корма после 21-00? Корма типа Хиллс, Бозита, Нэпи Кэт и др. Спасибо заранее за инфу

    Нюселька родилась 19.12.10
    Те люди, которые говорят за спиной - всегда там и будут!

  • при клинике на Фрунзе есть ветаптека, там есть корма, но они работают до 21.00
    может как то договориться? клиника круглосуточная.

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Если у вас есть машина, то на левом берегу маг.Толмачевское шоссе:yes.gif:Там есть вся линека сухих кормов и консерв :live: Работают до 10ч вечера.

    Пусть всегда будет солнце!

  • Джули, извиняйте, получилось, что ответила вам:смущ:

    Пусть всегда будет солнце!

  • А по-моему, в любой круглосуточной клинике есть. Или я ошибаюсь? И в супермаркетах круглосуточных есть точно.

  • а в интернет-магазине не пробовали заказать? мне кажется они привезут... мне как-то надо было после 20-00, привезли около 21-00:бебе:

    такой вот лес......... нету в нем деревьев!

  • В Евровете круглосуточно на Станиславском ж/м. И как уже выше отмечено в любой круглосуточной ветклинике

  • И в супермаркетах круглосуточных есть точно.

    в супермаркетах, по какой то не понятной для меня причине, есть только "вискасы и иже с ними :dnknow:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • По моему в супер маркетах из "приличной" еды только ONE Purin-овский в Ленте видела. Остальное - не желательно / не нужно.
    А кто что ещё и где видел?

  • Юль на Фрунзе я звонила - у них Пурина только и до 21-00. Заеду позырю. В суперах как уже было сказано - только эта гадость - Китикет и Вискас. Пурина была в Мегасе - исчезла :зло:, а туда практически каждый день заезжаем..

    Всем спасибо за инфу!!!!

    Нюселька родилась 19.12.10
    Те люди, которые говорят за спиной - всегда там и будут!

  • уж не знаю с кем ты разговаривала, но
    регулярно покупаю там Хилс, Пурину, Роялка тоже есть:улыб:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Я про Фрунзе 17... А ты?

    Нюселька родилась 19.12.10
    Те люди, которые говорят за спиной - всегда там и будут!

  • Фрунзе 57/1:миг:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: