Погода: -12°C
Samara24.Форум /Домашние животные / О кошках и собаках /

Щенок, предназначавшийся на ужин

  • С ПиКовского форума http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=62065

    Короче, я была в Новосибирске и мы ездили в деревню. Там есть одна семейка алкашей, которые постоянно едят собак. Уже было ооочень много случаев, их ненавилит вся деревня за это. Но суть в том, что у них мы увидели двух собак - один большой лохматый пес, черный и очень добрый, его им отдали дачники. И рядом за этой будкой сидел щеночек. Большой пес не давал ему есть (они его то вообще не кормят, скелет сидит на цепи), и не пускал в будку.
    Щен - совершенно точно был на съедение (они этого и не отрицали). Им не надо двух собак, и большой типа на охрану, а щен на ужин.
    Короче, уговорив кое как маму забрали мы этого щена.

    Вы бы видели это создание.........вечно поджатые уши, наклоненная голова, прижатый к животу хвост, торчащие кости и еще он вздрагивал от каждого шороха, боялся рук (они их бьют и пинают при каждом случае).
    Первые три дня он не вставал с подстилки вообще, сидел дрожжал, только ел понемного и то когда никого рядом не было.
    Сейчас он оттаял и превратился в очаровательного щеночка, который постоянно играет и просит ласки.

    Щен сейчас у моей мамы в Новосибирске, но она не может его оставить себе. И его нужно срочно пристраивать......

  • Щен обещает быть крупненьким и крепеньким

  • Координаты женщины, которая его спасла и у которой он сейчас находится на передержке 8 923 242 1372

  • Жалко псинку:хммм:Молодцы что спасли!
    А милицию на них натравить наверное бесполезно?? Это ж вообще.. отсутствие человека в человеке.. :зло:

  • Знаете, для меня это тоже дико.. Но как-то обсуждала подобную темку
    http://forum.ngs.ru/showflat.php?table=0&Cat=&Board=kids&Number=1872051510&page=5&view=collapsed&sb=5&o=&fpart=1
    и поняла, что многие люди относятя к этому вполне спокойно :шок:

  • Ужас какой, даже дрож пробивает. У меня просто слов нет. :eek:

  • Народ. ну что там со щеночком слышно? Может, помощь какая нужна? Я взять не могу, к сожалению. никак, но деньгами бы помогла...

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Хозяин нужен :хммм:

  • вверх

  • Какие Вы замечательные и хорошие люди, здоровья и счастья вам, взяла бы, но у меня есть уже собачка, попробую у знакомых поспрашивать.:улыб:

    Жизнь- это хорошо, а жить хорошо ещё лучше....

  • Да это не нам спасибо. :хехе:Не мы его отобрали. Мы только информацию о нем распространяем. :friends:

  • и снова вверх

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: