Погода: -12°C
  • появился новый корм для котеек. вопрос: кто что про него знает? из моих познаний о нем радует: содержание дегидрированного мяса курицы (в корме со вкусом курицы соответственно) мин 24%, относительно невысокая цена (140 руб за пакет 750 гр). настраживает: производитель "Марс" и то, что корм продается в обычных супермаркетах. т.е. там, где продаются всякуие вискасф и фрискасы, а не в спец. магазинах, где продают приличный корма... вот в раздумьях, стояит ли его брать на вооружение :dnknow: обычно кормимся нутро чойсом, но бывают с ним перебои или фин трудности и поэтому на всякий случай узнаю.....

    такой вот лес......... нету в нем деревьев!

  • Маленькая поправка: судя по надписи на упаковке "Марс" - только импортер, а производитель - заграничный.

    Я брала маленький пакетик (есть ещё маленькая расфасовка) своему попробовать - съел, но без особого рвения, остались на Проплане.

  • Брала, смотрела - что внутри.
    Мнение: тот же вискас/китекет, только не "камушки" сложно разгрызаемые, а чуть мягче.
    Есть не стали - отдали соседям :смущ:

    И учитывая, какая пошла дорогущая реклама - продукт коммерческий, навряд ли кушать его нужно, имхо.

  • В ответ на: И учитывая, какая пошла дорогущая реклама - продукт коммерческий, навряд ли кушать его нужно, имхо
    Ага. Вы еще скажите что хилс - это е коммерческий продукт. Любой продукт на рынке - коммерческий в принципе своем. Иначе он на нем бы не был.

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Производится вроде во Франции, наверно скоро и в России на Марсе будут производить. Моя кошка его жевала, но без особого аппетита и удовольствия... Она последнее время вообще как то странно ест, лапой из чашки корм по одной штучке выкидывает и с пола подбирает...

    Я куплю голубой чемодан
    И, сложив все печали и грусти
    Между книг Франсуазы Саган
    Улечу... В Сан-Франциско, допустим.

  • Это "марсианский" корм, позиционируемый как премиум ( 2 дня общалась с предствителями комании, именно так мне и сказали).
    (не поняла про Хиллс, но в стоимость продукта рекламы залождено настолько мало, что и говорить об этом не стоит. Это трудно продаваемый корм,непродуманная политика компании отсутсвие рекламы).

  • из всего вышесказанного делаю вывод: не заморачиваться на производителя/импортера, дать коше попробовать... будет есть-брать, не будет- ну и ладно:бебе:

    такой вот лес......... нету в нем деревьев!

  • из всего вышесказанного делаю вывод: не заморачиваться на производителя/импортера, дать коше попробовать... будет есть-брать, не будет- ну и ладно:бебе:

    такой вот лес......... нету в нем деревьев!

  • вискас например, тоже многоие с УДОВОЛЬСТВИЕМ едят....

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: