Погода: -12°C
Samara24.Форум /Домашние животные / О кошках и собаках /

Что это, если не начало болезни?

  • Сидит мой младший котярка с утра на горшке, а толку никакого. Грустный такой...После работы повезу в Евровет, а вдруг и у него проблема с почками? Боюсь даже об этом думать...А если не почки - то что это может быть? Успокойте, если кто-то думает иначе...:хммм:

  • успокаивать не буду, даже с точностью до наоборот: если есть возможность отвезти кота как можно скорее в клинику - то не ждите вечера... По описанию - очень похоже, как минимум, на цистит... Может потребоваться срочно ставить катетор:хммм:

    Кошка умеет вымурчать себе прощение за что угодно.

  • Как дела у котика???:хммм:

  • Жить будет :tease: Лечимся от цистита...

  • Слава богу, цестит это наверно не так страшно.
    Лечитесь, и неболейте больше. Здоровья Вам!

  • Ну ёлки-палки! Как же он так умудрился приболеть?
    Ver а как уберечь котей от цистита?
    ( дома прохладненько, у нас взяли моду по ночам отопление выключать, хоть и обогреватели, но... - переживаю за своих котей, ну и особенно за самого маленького Максимку )

  • Сама ума не приложу, где и как сумел подцепить? Дома - тепло, спит в комфорте, в обнимку с собакой. Возможно, что это давнее заболевание, наследие беспризорного детства. Кстати, когда лег первый снег, всю свою большую семью проглистогонила. Врач сказала, что это также могло спровоцировать обострение уже имеющегося заболевания (???)

  • как дела у вашего котика?
    заметила сегодня что моя кыса минуты по 3-4 сидит на горшке и почти бестолку:хммм:

  • У вас от входной или балконной двери не сифонит? Бывает что этого досточно.

  • Спасибо, у нас все нормально, вовремя обратились к врачу. Был цистит, подхватил, наверное, когда бабуля не досмотрела, и котейка ускользнул в открытую дверь на улицу, на холод. Хватило двух часов...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: