Погода: -12°C
  • Знаю, я уже всех тут достала своей Фанечкой))) Просто ну на редкость интересные фотки получились - гуляли в зимнем лесу, с нашей соседкой Дарой (ей 5 месяцев). ЧТобы их различить - у Фани хвост коралькой.:улыб:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Вот тут они с Дарой играют.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • А это уже просто собачье мочилово)))

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Поздравляю Вашу Фанечку, а еще больше Вас, давно заочно влюблена в Вашу очаровашку :роза:

  • Почаще бы люди рассказывали и показывали своих любимцев, взятых из приюта. Она же у вас оттуда или я ошибаюсь?:улыб:

  • Фанечка из городского приюта.
    сегодня еще выложили фото Сквайера из приюта Надежды (анбуль)
    УРА!

    Маш, ну зайка просто!

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Спасибо всем, я просто обожаю эту зайку и балбеску)) видели бы вы, с каким хозяйственным видом она на диване возлежит - ну прям наследная принцесса, не иначе)))

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Спасибо, ver, а уж как я-то в нее влюблена) просто обожаю) она такая мягкая, пушистая и теплая, ее все время хочется обнимать и тискать)

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Да, она из городского приюта, в июле взяли:улыб:Я ее фотки сюда каждый месяц выкладываю, она так сильно изменилась - можете сравнить (См. файл) Тут ей 1,5 месяца.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Мы планируем взять собаку летом. Но у меня всегда была мечта найти зимой на улице щенка и взять домой. Сама я больше люблю дворняжек а дочке вообще всё равно лишь бы собака. Так что если за зиму не найду на улице, то хотела бы из приюта взять. Собачка у Вас прелесть поздравляю её и Вас как "маму" с праздником !

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • ой!
    скажите где вы обычно ходите:смущ:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Спасибо! Возьмите из приюта - не пожалеете! Приютские - самые умные и самые благодарные собаки! Там и породистые встречаются - в академовском приюте я видела и дога, и ретривера... в бердском был йоркширский терьер. Но я тоже люблю дворняжек больше всех)))

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • наверно вся проблема в том что я мало хожу, в выходные с дочей (либо по утрам перед школой) идём кормить наших "дворовых" собак из одноразовых тарелок, но там почему то все собаки взрослые, хотя по логике должны же щенки у них рождаться. Дворничиха надоела уже я ей видители мусарю, мы с ней чуть не драки :зло:

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • Поздравляю Фанечку, пусть будет умница и не болеет :роза:

    "Они меня ждут эти неприятности? Я пошел!" Котенок Гав

  • Спасибо! Вчера эта "умница" нассала мне на диван -слегка, от счастья меня лицезреть:улыб:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • В ответ на: наверно вся проблема в том что я мало хожу, в выходные с дочей (либо по утрам перед школой) идём кормить наших "дворовых" собак из одноразовых тарелок, но там почему то все собаки взрослые, хотя по логике должны же щенки у них рождаться. Дворничиха надоела уже я ей видители мусарю, мы с ней чуть не драки :зло:
    Извиняюсь за оффтоп: А белого и пушистого щенка не хотите взять, он как раз с улицы, найден моей соседкой и находиться у нее на передержке. И очень очень нуждаеться в хозяевах. Для ребенка очень хороший вариант. http://forum.academ.org/index.php?showtopic=242635
    Фаничка просто бесподобна!!!!! :роза:

  • спасибо)))

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • В ответ на: ой!
    скажите где вы обычно ходите:смущ:
    :respect:
    :respect: :роза: :ха-ха!:

    С помощью револьвера и доброго слова можно добиться гораздо большего,чемпростоспомощьюдоброгослова

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: