Погода: -12°C
Samara24.Форум /Домашние животные / О кошках и собаках /

Может ли кошка орать от скуки?

  • Вот у меня она и орет. Каждое утро, часов в 7. Минут по 20-30. Прогуливаясь по коридору туда-сюда, заунывно, с мурлыканием. Кошь стерилизованная (так что призывы исключаются), ничего у нее не болит. Повоет этак. потом непремено какую-нить игрушку найдет себе и гоняет... Это вот что такое?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Мож ей друга-подругу завести?:улыб:
    Хотя я и не знаю, у нас никогда не орала вот так, без причины...
    А давно вообще такое с ней?

    Счастье есть... это я :wub1.gif:

  • Может, внимания хозяина требует? Говорите ей комплименты, пока гуляет:улыб:Или общается так....

    Сам по себе...

  • у моей мамы такая же история именно по утрам почему - то. Мама считает что кошке скучно: она проснулась а хозяйка нет

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • Кот орет по утрам с 5:30 ежедневно! Он вяжущий, все проблемы с этого, коша стерилизована - тихая, мявкающая ни по утрам/ночам/дням/вечерам не орет!

  • Сечас полонолуние. Наприме,Сима, которая в норме, если ночью не спит, то как миниму развлекает себя сама , сейчас ночью часов с терх места себе не находит, начинает по мне топтаться, то ей надо под одеялко, то ей надо обратно, то ее надо погладить. При это глаза такие "Да. ты спи-спиа мама, только почеши мне вот тут и погладь и спи". Утром вообще концерт устроила, на руки забаралсь минут пять сидела, взмякивала, я даже забеспокоилась, ощупала ее всю, но потом она успокоилась. Когда я уходила даже провожать не пошла, только сонную моську с пуфика подняла.

    "Они меня ждут эти неприятности? Я пошел!" Котенок Гав

  • С моей кисой тоже такое иногда бывает... Всю квартиру обойду, горшки-миски проверю, все есть.. а чего то ей надо. Кошка причем тоже стерелисованная...

    Я куплю голубой чемодан
    И, сложив все печали и грусти
    Между книг Франсуазы Саган
    Улечу... В Сан-Франциско, допустим.

  • И мой по утрам орет, когда я на работу собираюсь... Минут так 10 после моего пробуждения. Думаю, что общается так, соскучился за ночь.

  • В ответ на: Мож ей друга-подругу завести?:улыб:А давно вообще такое с ней?
    Есть у нее друг-кот, он тоже стерилизованный, но он спит еще дольше, чем я, по утрам:) А вообще- давно, год уже точно.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Может, внимания хозяина требует? Говорите ей комплименты, пока гуляет:улыб:
    В 7 утра говорить комплименты?:) А так-то в течение дня я ее вниманием не обделяю, в принципе...

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Всю квартиру обойду, горшки-миски проверю, все есть.. а чего то ей надо.
    Вот один-в-один и я так же делала раньше. Думала - а может, она дверь в туалет открыть не может? А может, вода кончилась? Или проголодалась? Нет, сегодня вот утром подсмотрела - сидит, смотрит в стену, неподвижно, и орет.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Знаете, с нашей кошкой была такая же ситуация, только орала она по вечерам, минут 20 после того, как вся семья спать уляжется. Этакое горловое пение в темноте, призывно-задумчивое. При этом ею со всех поверхностей стягивались все носки, перчатки и варежки и относились к чашке на кухню - кормить. Из чего мы сделали вывод, что кошка просто считает всех своими котятами, сначала всех нас уложит, причем беспокойство вызывало, что все в разных комнатах спят, а ей нужно было, чтоб в одной, ну и носки-варежки вроде как с нашим запахом - накормить и тоже спать уложить:хехе:
    Может, и Ваша кыса Вас как котенка куда-то зовет?

  • Ну не знаю:) У нас жил котенок одно время, почти месяц, так она его не любила и к себе не подпускала:)

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: