Погода: -12°C
  • Вышли вечером гулять по обычному маршруту (на пл. Калинина в лог , под мостик), убежал резко вниз, к речке и на зов не откликался) ходили весь вечер его искали, так и не нашли. Я в панике, взяли его взрослого уже, раньше гуляли всегда на виду был, не убегал,с первых дней там отпускали его без поводка...Сегодня буду печатать объявления и расклеивать, но на форум тоже надежда...
    кобель, окрас палевый (среднего роста, на логтях болячки) номер клейма XAP 081. Очень ласковый и контактный.
    Нашедших просьба связаться.
    Или сообщите, пожалуйста, если видели.
    Потерялся в районе Заельцовского микрорынка-моста.
    Тел.236-31-91 (есть автоответчик)
    8-923-246-5236
    8-913-758-1860
    8-903-999-9950
    Иван, Юлия

    Счастье есть... это я :wub1.gif:

  • Нам в субботу позвонила женщина и сказала, что собака похожая на лабрадора встречает всех возле магазина Фобос на Танковой. У нас тоже пропал лабрадор (девочка) только уже давно.. Мы съездили, наклеили объявления, но собаки не видели. Эта женщина тоже больше ее не видела. Обещала смотреть и звонить.

  • Наш вчера(во вторник, 4го) убежал...расклеила объявления в местах скопления людей....подскажите, в какие газеты можно подать объявления, платно и бесплатно...я в растерянности, как жалко -то :cray-1:

    Счастье есть... это я :wub1.gif:

  • Подайте с сайта НГС в рубрику "объявления", а также в газеты Электронная версия газеты "Доска объявлений".http://www.do.ru, ИЗ РУК В РУКИ - Газета бесплатных объявлений)
    Также рекомендую воспользоваться поисковыми системами по ключевому слову "лабрадор" в Новосибирске.
    Удачи!

  • спасибо...в ирр не удалось подать, какой-то тяжелый сайт...я давно регилась, требуют пароль, я его не помню и не могу понять как восстановить...

    Счастье есть... это я :wub1.gif:

  • раньше мы подавали объявления так:
    Соседи 229-58-79
    Из рук в руки 335-82-20
    Доска объявлений 225-47-77, 346-47-39
    Метрополис (купон) Державина 28
    Метро 314-70-95
    Проспект 227-72-72
    Реклама на транспорте 227-70-30
    Навигатор 333-33-06
    Удачи Вам! Если вдруг кто-то позвонит по поводу лабрадора девочки - не забывайте про нас..:хехе:

  • Давайте я подам, куда - на сайт НГС не удалось?

  • Спасибо вам за поддержку, собака нашлась. Через интернет:улыб:
    Тему можно закрыть:улыб:

    Счастье есть... это я :wub1.gif:

  • Очень рада за Вас! Хорошо, что все обошлось.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Ну вот!!! Есть в жизни щастье! :хехе:

    С помощью револьвера и доброго слова можно добиться гораздо большего,чемпростоспомощьюдоброгослова

  • ой, да не говорите, я так переживала :yes.gif:
    теперь лечить будем, его кошка поцарапала и вообще весь нездоровый... :nea.gif:

    Счастье есть... это я :wub1.gif:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: