Погода: -12°C
  • На выданье очередной подобрашка.
    Рыжий молоденький котик. Мне привезли его сегодня, сказали, что уже почти два месяца он живет на улице, греется у машин, иногда его пускают в подъезд.
    Помню, что совсем недавно на этом форуме повезло уже двум рыжим кошкам (недавняя персианка и рыжий котик с Кропоткина). У меня тоже рыжий котик и я тоже с Кропоткина:хехе:
    Может найдется добрый хозяин и для этого Рыжика и он станет третьем в этом ряду счастливчиков:heart:.

    Котик уравновешенный, ласковый, мурчавый. Уже умеет подставлять лобик для поцелуев, любит когда ему чешут шейку. И еще он болтушка, коментирует свои действия :ха-ха!:.

    Котик очень чистенький и внешне абсолютно здоровый (чистые глазки, ушки, шерстка). Но все же в ближайшие дни мы едем к ветам, планируем кастрацию.

    Мы с котиком ждем добрых и любящих хозяев, для которых кот сможет стать настоящим членом семьи. В свою очередь обещаем безграничную верность, любовь и ласку.
    Пишите сюда или звоните: 8-913-912-36-79 (спросить Рыжика или Ирину).

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • фото...

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Еще не нашелся хозяин для кота?

  • Ирина здравствуйте.

    Нет ли у Вас еще фото Рыжика? Качеством чуть получше? Можете выслать на е-мэйл =)

  • Много его хороших фото здесь http://forum.academ.org/index.php?showtopic=244761

  • Вот Рыжик. Кстати, кот исправно ходит в туалет и сегодня был кастрирован.

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • Кот игручий.:улыб:

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • Этот котик почти котопес, в плане туалета :ха-ха!:.
    Ходит четко 2 раза в день утром и вечером.
    Причем, делает сразу два дела (не одновременно конечно, поочередно).
    Удобно очень, в течении минуты, кот и писает и какает - убрал и до вечера свободен :).
    Аппетит отменный.

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • Ну, вот.
    Котик уже "отошел" от операции. Бегает, играет, ластится и ку-ушает, много кушает :).

    Хозяин отзовись!

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • Этот кот, вооще горазд на комичные снимки. :хехе:делаешь 10 фото из них 7 будут неприменно такими:

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • :улыб:

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • Ирина, рыжее солнышко уже нашло дом и любящего хозяина? :улыб:

  • Нет :(, он все еще ждет хозяина :(.

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • Котик, 10 минут назад уехал в новый дом :).
    Спасибо за помощь :роза:.

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • Какая замечательная новость!!!! Очень рада за этого солнечного красавца!!!! :улыб::улыб::улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: