Погода: -12°C
Samara24.Форум /Домашние животные / О кошках и собаках /

Скорая ветеринарная помощь?

  • Заранее извиняюсь, если уже обсуждалось...
    Вчера столкнулась с дикой проблемой - все мои телефоны оказались устаревшими. Кто-нибудь знает компетентных практикующих ветеринаров на Затулинке?
    Чуть собаку не потеряла....:хммм:

  • У меня, кстати, тоже есть вопрос по этой теме. Кто-нибудь знает вет. клиники, из которых круглосуточно можно на дом вызывать врача.
    А то на всякий случай хочется знать куда обращаться, т.к. есть у меня не очень хорошая черта: жуткая паникерша по поводу здоровья своего котика:улыб:

  • 344-26-22, Ветучасток Кировского

    Сам по себе...

  • А в вечернее и ночное время на дом кого-то можно вызвать? Я сегодня туда звонила, как поняла, таких услуг не оказывают :dnknow:

  • Вот этого не знаю, посмотрите в ДубльГис по клиникам, может быть и есть

    Сам по себе...

  • Не знаю, насколько компетентны данные специалисты, не приходилось пользоваться их услугами пока (тьфу-тьфу), но телефончики на всякий пожарный выписала (из газеты "Левобережный навигатор"):
    - Ветклиника. ИП Литвинов. Круглосуточно. Регистр. № 3531/010716 - 35-99-409, 29-12-542, 301-05-16
    - Вызов ветврача - 346-16-83, 8-913-898-58-25

    Думаю, можно позвонить по данным телефонам и узнать все более подробно)
    Здоровья Вашей животинке)

  • Не-ет, только не к Литвинову!!! Не знаю никого, кто остался бы доволен, но знаю тех, кого довёл до Моста... И в газете о нем читала, что первостатейный хам и не особо профессионален! Сама была на приёме с животинкой сестры - та настояла, влом ей было ехать в "Энималз", хотя я настаивала - животное похоронили. Это ужасные воспоминания. Ну а объявлениям в газете вообще не доверяю.

  • 219-53-50
    Круглосуточная ветеринарная скорая помощь "Сириус".
    Выезд в течении часа ночью, 1-1,5 днем.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: