Погода: -12°C
Samara24.Форум /Домашние животные / О кошках и собаках /

Срочно - помогите спасти еще одно рыжее солнце

  • Народ!! Срочно нужна помощь!!!
    У нас в подъезде сидит обалденной красоты рыжий кот. По непроверенным данным - один из соседей взял себе, но случились проблемы с туалетом - и кота просто выставили за дверь...
    К себе взять не могу, даже на короткое время - т.к. изолировать на карантин его просто негде, а дома полный комплект хвостов, да еще и маленькие котята... ну никак...
    Со своей стороны могу передать в приданное котику корм и наполнитель...
    Только забирать его нужно СРОЧНО!!! Иначе - выкинут котея из подъезда на улицу...
    Территориально - пл.Калинина.
    мой.тел.8-913-953-56-72

    PS. фото смогу сделать только вечером - если он до вечера еще будет в подъезде

    Кошка умеет вымурчать себе прощение за что угодно.

  • уффф...:улыб:срочность с темы можно снять.. Сейчас кот в тепле и в заботливых руках... Огромное спасибо Ирине - что приютила Солнышко. Надеюсь, что он понравится своей потенциальной хозяйке:улыб:

    Кошка умеет вымурчать себе прощение за что угодно.

  • Ну вот видите как все хорошо :улыб:Конечно понравится своей хозяйке, они же такие замечательные!
    А как он в подъезде оказался? Не местный ли случайно?

  • как рассказали соседи - один ммм...( ну, ОНО называет себя мужчиной) - взял этого котика себе, но котик дома не смог освоиться и промахнулся кардинально с туалетом несколько раз... и его просто выкинули за дверь... Бабушка внучка боится и забирать кота обратно в дом - категорически отказалась:хммм: :хммм:
    А где именно взяли кота - это неизвестно...
    Но объявлений о пропаже - ни на подъездах, ни в ближайших магазинах - я не видела. Поэтому посчитала что лучше будет Солнышко пристроить - чтобы у него были по настоящему добрые и любящие хозяева :live:
    Пусть у котея все сложится в дальнейшей жизни:улыб::live:

    Кошка умеет вымурчать себе прощение за что угодно.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: