Погода: -12°C
Samara24.Форум /Домашние животные / О кошках и собаках /

Идеальная кошка ищет Лучшего в мире хозяина

  • У меня недавно поселилась дома замечательная умная и добрая кошка, которая ищет сейчас свой постоянный дом. Кошка сначала работала домовенком в подъезде, а потом, мы решили, что такой замечательной кошке можно доверить миссию и серьезней - ищем ей постоянный ДОМ.
    Кошка приучена к горшку, СТЕРИЛИЗОВАНА (котят не будет). Самое главное - у кошки очень хороший характер - она умница, добрая, ласковая и Домашняя во всех смыслах слова. Как "бабушкина" кошка помогает вязать, мыть пол и кушать мясо.
    Кошка хлебнула в жизни горя и очень ценит тепло, заботу и общение.

    мы ищем: умного, любящего заботливого хозяина (или хозяев) на всю жизнь, которые будут нас гладить, любить, холить и лелеять. Мы хотим свой теплый дом, вкусную еду ежедневно ну и чашечку вкусного молочка перед сном. Если вас это устраивает - пишите!

    Исправлено пользователем kappuha (12.12.07 21:04)

  • А это наша фотграфия

  • Мы обучены всем манерам, необходимым для Настоящих Идеальных Домашних Кошек

  • Ой, ну и вообще просто красавицы!

    Ой, звонить нам можно по телефону 8-913-771-80-44. Ждем!

    Исправлено пользователем kappuha (12.12.07 21:31)

  • Очень славная Котя... Прелестна своим чинно-приличным видом на горшке и живой игручестью на последней фоте
    Любящего ей хозяина :yes.gif:

  • Рина, кошка - просто прелесть!:улыб:Классные фото!
    Сам не рискну взять, кот не поймёт :o, плюс кошек путать буду - окрас почти один в один с моей :), думаю, характер и поведение тоже совпадают - тогда и правда можно сказать, что это Идеальная кошка.:улыб:
    Скорейшего нахождения Лучшего в мире хозяина для Идеальной кошки! :роза:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • А может быть, наоборот, кот поймет и оценит?
    :heart:
    А при этом, никаких котят и сплошное тотальное тихое семейное счастье? :superng:

  • уверена, что где-то на Форуме сидит человек, которому нужна именно такая кошка, который мечтает о домашнем уюте, например, сидя в съемной квартире в тысячах километров от родного дома. Этот человек приходит после работы в пустой дом, и ему грустно и он не понимает от чего. А на самом деле, проблема в том, что его никто не встречает и его никто в этом ПОМЕЩЕНИИ не ждет.

    Ну или, например, молодая пара. Он - работает до ночи, ей грустно ждать его одной дома и даже не с кем выпить ЧАЮ.

    Грустно.

    Думаю, что именно таким людям эта Золушка заметно скрасит жизнь. Своим теплым, ласковым характером, тем, что радостно встретит, потрется об ноги, обмурлыкает, ляжет на колени, поможет, например, с домашними делами, типа вязания. А если, вдруг, этот человек спит ОДИН в своей кровати - просто придет и ляжет спать рядом - это как-то успокаивает, знаете ли (у меня когда муж уезжает в командировку, тот факт, что рядом со мной спят коты, очень успокаивает - вроде как не одна).

    Об одном предупреждаю сразу - лучше не просить Золушку петь.... это будет как в сказке про павлина. Но вот муркает она очень мелодично!

  • уверена, что где-то на Форуме сидит человек, которому нужна именно такая кошка
    Он обязательно появится, просто топик еще не прочитал.
    У вашей кисы умные глаза :улыб:

  • Так хочется, чтобы у нее все сложилось...

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • Кошка вернулась ко мне после операции - теперь будущие хозяева могут не бояться появления котят у кошечки - не будет.
    Девочка очень ласковая, мурчливая, добрая. Очень любит общаться с человеком.
    Даже неделя проживания в ветклинике не изменила ее отношения с горшком - все четко на место!

    Девочка ждет хозяев, кому нужна была ласковая домашняя киса? :snegur:

  • up :superng:

  • Эх, кошка, желаю тебе скорее найти хозяев, что бы новый год встретить в своем доме...

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • Я бы даже сказал не кошка, а котёнок - насколько мне известно, красавице всего 8 месяцев, замечательный возраст! Как же успеть обрести постоянного хозяина или хозяйку ещё в 2007м? :dnknow: :superng:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Можно доп вопрос? Сможет ли она поладить с маленькими детьми (3 и 6 лет)? И откуда ее, в случае чего, придется забирать?

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • Катерины пока нет,
    она рассказывала про кошку, что она оочень спокойная и ласковая:улыб:
    думаю - поладит:улыб:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • вот тут о ней подробно:улыб:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Ой, спасибо! что-то я заработалась совсем.
    Девочка все еще ищет хозяев.

    Кошка очень ласковая и тихая. Лежит на коленках, мурчит себе... Очень хорошо ладила с собакой. Спокойно живет с моими котами, но в обиду себя никому не дает. Так что с детьми, думаю, она будет очень ровной, но если ее допекут, может и сдачи дать, хотя, явно будет скорее стараться спрятаться от очень надоедливых игр.

    Хорошая кошка, чесс слово! :heart:

  • Киса еще не нашла хозяев? Если нет, можно было бы познакомиться с ней лично в эти субботу-воскресенье?

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • В ответ на: Киса еще не нашла хозяев? Если нет, можно было бы познакомиться с ней лично в эти субботу-воскресенье?
    Киска свободна.
    kappuha с Вами спишется в ближайшее время...

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • Tasha, посмотрите, пожалуйста, личку или позвоните мне по телефону, 8-913-771-80-44. Наверное, мы вас ждем :бебе:

  • Подниму-ка я тему, благо новости есть хорошие.

    У нас перед новым годом кошка тяжело заболела - ослабленный организм так отреагировал на стресс от операции. Спасибо огромное Лене (dink), что она бросила все свои дела и примчалась к нам. То, что она правильно поставила нам диагноз, дало нам шанс выжить. Спасибо, что нас быстро отвезли к доктору в город на осмотр. И еще огромное спасибо ИришкеМ, которая обеспечила нам наше дорогое лечение. В общем, спасибо всем ОГРОМНОЕ от всех нас и отдельно от ЗАЙКИ за то, что помогли нам выжить.

    Сейчас кошка медленно, но верно восстанавливается после болезни. Она снова повеселела, снова муркает. Одним словом, нормальная кошка породы "домашняя", которая всеми лапами карабкается за жизнь и получает от жизни максимум удовольствия.

    Ну и мы снова начали искать хозяина. Такая счастливая кошка явно принесет Любовь и Удачу в чей-то дом

  • и снова мы

  • и опять мы - самые сладкие кошки на свете!

  • Мы теперь домашние кошки. Спасибо всем, кто помогал. удачи кошке и ее хозяевам!

    (закрываем тему)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: