Погода: -12°C
Samara24.Форум /Домашние животные / О кошках и собаках /

14\12 Найдена большая черная овчарка, девочка

  • 14 декабря, в районе улицы Фабричная (железнодорожный район) была найдена собака. Большая черная овчарка, девочка. Похожа на немецкую старого типа. Возраст около 5-6 лет. Умная, ласковая и воспитанная. На улице по версии ветеринара не больше недели. Пошерсток не очень густой, потому, скорее всего, содержалась в квартире. У собаки только что закончилась течка! Пожалуйста, помогите найти ее хозяев! Собака очень скучает! Очень прошу, если Вы видели хотя бы похожую собаку во время прогулок ит.д. свжятесь со мной, чтобы хотя бы иметь возможность клеить в этом районе объявления!!! Тел.: 8-903-906-70-95; 8-923-113-93-67, ICQ 250-181-532

  • Вот еще фотография девочки.

  • это не она ?

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • К сожалению нет (( Хотя, хозяйка Даши приезжала, но, увы... Только лишние слезы ((( Хотя собаки оочень похожи, но Даше около 2-3 лет по-моему, а нашей - 5-6.

  • Вот новые фотографии собаки. После того, как она немного пришла в себя после улицы и с достоинством выдержала процедуру расчесывания:улыб:

  • Эта прекрасная собака нашла новый дом и заботливых любящих хозяев. Спасибо всем за помощь. Тему можно закрывать. :snegur:

  • ух ты!!! как здорово!
    а можно подробности?:улыб:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • В ответ на: Вот новые фотографии собаки.
    Суперская псинка:улыб:

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • Какая красотка!Удачи ей!!!

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: