Погода: -12°C
  • Ну очень, очень нравится мне этот журнальчик! Только не попадается на глаза, второй раз дают знакомые почитать. Такое качество! Такие фото! Смотрю на звериков и просто таю!
    Особое спасибо Zosia Чернобурка за материал о перекупщиках животных. Здесь об этом я тоже читала, но о таком надо кричать постоянно.
    Умилили "монологи кошки" - это я про форельку!
    Кто не читал журнала, рекомендую! Очень нужное издание. Спасибо всем, кто делает этот журнал. :роза:

  • Журнал можно купить в киосках газетных, почти во всех зоомагазинах города тоже видела.
    Такой журнал очень нужен. А то кроме Друга и нечего было купить. В последнее время начали появляться PETS, Собака и Я.

  • По-моему этот журнал всегда продается на собачьих выставках. Продают его представители приютов. По крайней мере я последние 2 номера там покупала.
    Наверное и на кошачьих выставках их продают. Там же половина про собак, половина про кошек.

  • Ура, нашла сейчас в Холидее. Взяла себе и родственникам в Новокузнецке - пусть полюбуются!
    Всем спасибо! :flowers:

  • По-моему этот журнал всегда продается на собачьих выставках. Продают его представители приютов. По крайней мере я последние 2 номера там покупала. Наверное и на кошачьих выставках их продают. Там же половина про собак, половина про кошек.

    совершенно верно, на любой выставке, этот журнал можно преобрести на стенде приютов.
    журнад продается за 50 р. 10 идет в фонд приютов.
    и старые номера тоже еще есть:улыб:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Ага, я тоже по 50 руб. купила.
    Спасибо.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: