Погода: -12°C
Samara24.Форум /Домашние животные / О кошках и собаках /

Малыши-щенки - спасите от усыпления! Ищу хозяев!

  • Во дворе дома живут щенки. Но 20-го будет отлов на усыпление. Никак не получается найти малышам хозяев. Они очень славные и милые. Одного взяли, но осталось еще 4! Может, найдутся добрые люди, кто готов взять домой или в частный дом, щенка, отзовитесь, пожалуйста!!!
    Щенки примерно по 1,5 мес. Дворняжки с примесью овчарки. Чистенькие, здоровые, толстенькие, жизнерадостные. Мальчики и девочка. Имеются фото, видео.
    В свою очередь, если надо помогу с прививками - готова все сделать бесплатно!
    Очень нажеюсь на Вашу доброту! Жду!
    Можно писать на ящик may-flower @ bk.ru или звонить 8-913-921-20-88 Ольга

    Исправлено пользователем lonika (16.12.07 21:51)

  • вверх

  • что значит вверх?

  • Это означает, что вашу тему новым сообщением подняли вверх по списку тем:улыб:

  • щенки остались? нужен кобель, если это действительно помесь с овчаркой , т.к. собака нужна во двор для охраны, мелкая не подойдет!

  • да щенки еще там.
    мальчики есть созвонитесь с девушкой разместившей объявление:улыб:
    там действительно ООООчень острая ситуация.

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Щенки остались. Кобелек есть.
    Подождите пожалуйста. Автор темы обязательно появится.

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • Да, есть мальчики. Можно даже выбрать. Мальчики крупненькие (почти в два раза больше девочки). Мать крупная у них довольно-таки. У меня есть видео и фотографии. Давайте с Вами созвонимся и договоримся - я могу привезти Вам щенка посмотреть или Вы приедите сами посмотрите.
    Мой тел. 80913-921-20-88 Ольга
    или скиньте смс Ваш тел. или в личку.

  • Звоните Ольге, телефон указан в ее сообщении, она будет рада

  • Вверх.

    Вера - оазис в сердце, которого никогда не достигнуть каравану мышления.

  • на сколько я знаю завтра Alabama
    забирает одного щенка!!! :respect:
    осталось три... ребят поспрашивайте друзей/знакомых
    помоги спасти эти маленькие жизни

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Сергей, если Вы еще на форуме, напишите в личку пока, куда Вы хотели взять щенка (квартира, частн.дом?). кабель или сука? где находится территориально будущее жилье щенка (район города) или за городом?

  • Добрые люди, кто еще возьмет щеночка? сегодня помыла их - чистые, упитанные, милые до жути:улыб:бесятся:улыб:девочку кто-нибудь возьмет???

  • Сегодня забрали одного щеночка, очень прикольные! Правда место он выбрал себе сам:улыб:забрался в самый темный угол (видимо по привычке). В итоге соорудили ему временную конуру из коробки с теплым пледом. Забрался не сразу, вылезал из нее и садился рядом, но в последствии все-же облюбовал ее и уснул. Так что берите, не пожалеете. Они очень милые, с умными глазками и не прихотливые!)))

  • Повезло собачонку :улыб:
    Он пока дома у вас живет? Как назовете?

  • Пока живет в доме, постепенно будем приучать к огромной будке во дворе, в которой раньше жил сенбернар! Не долго думали как назвать, т.к. есть уже старый маленький кобель котого зовут Кеша, а малыша решили назвать Тоша (неприхотливо и забавно, а самое главное созвучно) :улыб:

  • Да, ему и не одиноко так будет, пока к вам привыкнет, стресс у него сейчас. А вообще вы молодчина :роза:

  • Лена! как здОрово, что Вы все же решили сначала держать его в коридорчике. Надо пока холодно подержать его пока там, а потом уж можно и в будку.
    Он не скучал по братьям своим?:улыб:не скулил? слюни-то перестали у него бежать?
    Как он папе? понравился?
    И, конечно, спасибо Вам еще раз, что спасли щенка!!! У меня во дворе все так радуются, что щенков мы пристраиваем в добрые руки!:улыб:Ой, а мои трое просто взбесились (были такие скромные), а к вечеру как давай драться, прыгать. Ужас!!!:улыб:
    Одна девочка, между прочим, по своим размерам и живости все равно, что мальчик. Так что всем рекомендую!:улыб:Ее и во двор можно такую взять!

    Исправлено пользователем lonika (20.12.07 08:12)

  • Тебе спасибо и :respect:!
    Пишу это сообщение, так как уверен, что этот форум посещают люди, любящие и жалеющие животных.
    Слушайте, такие приключения были! У меня кот (примерно 1.5 года). И я все боялся - вдруг он что-нибудь ей(щенку) сделает. Типа "коты выцарапывают глаза"... Нифига! Если интересно - напишу отчет. :улыб:
    З.Ы. Еще раз - :respect:! Хороших людей у нас есть( :)) .

    Warning!.. Assholes are closer then they appear...

  • Конечно, мы хотим услышать все твой отчет! Особенно я:улыб:Между прочим, за девочку мы совсем теперь не переживаем. Вот ее мы точно знаем - пристроили в хорошие руки
    По поводу того, что щенка бесится по ночам. Мне сказали, что несколько недкель-месясобака привыкает к распорядку хозяев. Так что, думаю, скоро она перестанет доставлять хлопоты по ночам:улыб:

    Исправлено пользователем lonika (23.12.07 11:36)

  • Да какие там хлопоты! просто щен был у меня 15 лет назад - забыл уже что да как. :улыб:
    Итак:
    Сначала - я тебя провожаю и слышу крик мамы(поэтому быстро попрощался - сорри). Кот встал с дивана, и щЕнка( :), не незвали еще) испугалась и спряталась в щель между мебелью и стеной. Кота убрали, щенкУ перенес к себе. Она, конечно, беспокоилась... кота прятали. Я его к ней подносил(крепко держа), чтобы он принюхался. Но ночевали так: кот закрыт в спальне, щен со мной в зале (в маленькой комнате закрытой быть отказывалась гавками :улыб:). Ночка была - та еще! Хорошо(?), что у меня бессонница - буквально поминутно щена успокаивал. Поглажу - она засыпает (и я подремлю :)).
    Как я боялся, что кот выцапарает ей глаза (страшилки, оказывается!). Уж думал - как быть?
    Но, в итоге, решил так : надо "знакомить" сразу, но под контролем - с понедельника ведь на работу, а запирать их в комнатах низя...
    Уф, непривычно так много писАть... Короче:
    Кот безразличен к щену, пока она не лает не него или не подбегает (иначе он пока либо рычит, либо пару раз "врезал" ей, но слегка). Когда она спит, котя иногда подходит и обнюхивает ее (осторожно). также я делал сегодня наоборот - держал щена, подносил к коту - эффект тот же.
    Недавно было супер - щЕнка легла под стул, а кот ко мне на колени! :улыб:
    Я думаю, что все будет отлично, скоро совсем друг к другу привыкнут (тем более, что кот тоже "двортерьер") :улыб:
    Вот. :улыб:

    Warning!.. Assholes are closer then they appear...

  • Эт самое, пишу по настойчивой просьбе (Офелия - :чмок: :роза:). В обчем - усе супер! Тока успеваю за ней убирать! А она тока и успевает гадить! :улыб:С котом у них - усе СУПЕР! В опчем - моя - счастлив!:улыб:

    Warning!.. Assholes are closer then they appear...

  • Тока успеваю за ней убирать!
    Действительно, счастье, ее наверно еще и купать надо:хехе:
    Назвали то как собачку свою?

  • У нас ситуация такая же - только и успеваем подтирать за щенком, каждые минут пять - лужа! Даже иногда и под себя гадит, приходится лежак каждый день сушить. Пару раз потыкали мордой, вроде немного пореже стал. :). А в остальном все замечательно - научился уже команде лежать и давать лапку.

  • Назвал - Дора. :улыб:

    Warning!.. Assholes are closer then they appear...

    Исправлено пользователем 2920 (01.01.08 17:52)

  • Ну дык...:улыб: :dnknow: шо поделать? Пока выгуливать их низзя - будем уж терпеть :agree: :).

    Warning!.. Assholes are closer then they appear...

  • а почему нельзя выгуливать? мне девченки с питомника сказали, что раз щенки уличные их можно сразу к улице приучать. или нет? это из-за того, что прививки пока нет?

  • Да, из-за прививки. Поставим - вот тогда и улица будет. :улыб:

    Warning!.. Assholes are closer then they appear...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: