Погода: -12°C
Samara24.Форум /Домашние животные / О кошках и собаках /

Черно-угольного кота не теряли ???

  • Вчера около 20.00 мною был обнаружен черный-черный кот!! на вид возраст около года, плотненький, довольно чистый. Сидел на снегу посреди дороги и не куда не уходил , потом собрался куда то но я его догнала, спокойный , мурчавый. Не кастрирован. Кот абсолютно черный... без единого пятна..мех короткий густой. Я даже незнаю, может это чье то? В любом случае ищем старых-новых , в общем, любых хороших ответственных хозяев!!!

    В общем мы его отвезли в НЕ, т.к. у меня дома щенок.. непонятно с лишаем он или нет:( т.е. карантин. Мимо пройти не смогла, т.к. ночью уже холодно, да и сидел он на проезжей части, ладно мы глазастые, ездим аккуратно, всегда смотрим под колеса.. короче воть.. я еще незнаю куда щена буду девать на НГ, т.к. мама 4 х котов и щенка просто не выдержит (мы уезжаем).... а тут еще это угольное счастье.. я понимаю, что животных сейчас ОЧЕНЬ много, но если у кого то есть возможность, возмите на передержку, в Ельцовке его в лучшем случае до выходных продержут
    взять у меня нет возможности..ну уже совсем никакой а выпустить на улицу в зиму рука не поднимается :cry3:

  • Кот судя по поведению интеллегентый, обстоятельный, деловой како -то... я его подобрала, обычно жмутся подобрашки к рукам, тыкаются.. а этот... просто довольно с достоинством замурлыкал...

  • ой, а где подобрали? у меня у брательника кот такой, вот беспокоюсь, не дай Бог его :хммм:

    Дом - это там, где можно уснуть на сгибе его руки...

  • Подобрали в Бердске, около ДК Родина

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: