Погода: -12°C
  • Предыстория. Вчера мама с сестрой водили наших таксют на привику в городскую ветеринарку. Вечером рассказывают про разговор с врачом. Врач, узнав, что собаки любят улечься спать в хозяйских кроватях (не приучали мы их, само так вышло!:))) заявила:"Вы что! Собаки- это пылесборники! Вот будете в старости болеть бруцеллезом!". Ну и вопрос. Утром полезла в интернет, нашла про бруцеллез. От собак передается вроде б редко, в Западной Сибири вообще редко фиксируется, вроде как животных от него избавили. Да, и почему сразу в старости-то? Сижу в прострации, ничего не понимаю :eek: Кто в курсе, объясните, пожалуйста?
    Пы. Сы. про плохое воспитание собак говорить не надо, это нам очевидно :а\?::yes.gif:

    Легко жить только тогда, когда судьбе нечего у тебя отнять. (с)

  • Расслабтесь - вам врач свою пугалку рассказал, не обращайте внимания, нравится с собаками спать - спите.
    И на самом деле, это не плохое воспитание, а ваш выбор, если не хотели бы чтобы собаки спали в кровати - отучили бы.

    "Они меня ждут эти неприятности? Я пошел!" Котенок Гав

  • Спасибо:улыб:а то я сижу и думаю, где тут собака порылась :ха-ха!: или я чего-то не понимаю, или еще что.
    Ну да, отучили бы...ток в квартире холодно, не смотря на толстые одеяла, все равно бывает не очень, а тут такая грелка под боком:хехе:Летом они сами уходят куда-нибудь в другое место спать...Хм..может, врач позавидовала просто :ха-ха!:

    Легко жить только тогда, когда судьбе нечего у тебя отнять. (с)

  • Хм..может, врач позавидовала просто

    а может настроение плохое:миг:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • А может, просто врач местами неадекватная... :спок:в прошлый раз (собака еще одна была) ей не понравилось, что собака якобы толстая..ну да, не худенькая была, но далеко еще не толстая :ха-ха!:

    Легко жить только тогда, когда судьбе нечего у тебя отнять. (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: