Погода: -12°C
  • Пристраивается в добрые, замечательные руки, пес породы "Доберман". Абсолютно адекватный с замечательным характером и с устойчивой психикой, безпроблемный. Знает команды, клубный(предполагается наличие родословной). Кобель, предположительно 10 месяцев от роду. Окрас черно-подпалый. Был привезен в приют на днях и там оставлен, люди которые его туда привезли сказали, что нашли его. В данный момент пес проживает у меня. К людям лоялен, с кобелями насторожен(может подраться, но первый не лезет в драку), с девками спокоен как танк. К кошкам равнодушен.

    Остальная инфа по ссылке, фото там же http://forum.academ.org/index.php?showtopic=252680 .

  • Еще одна фота.

  • И еще одна фотка замечательного мальчика.

  • Последние данные по Гейзеру(вот оказывается как его зовут)! Я ошиблась на месяц в определении возраста пса. Реально ему 11 месяцев, рожден был в январе 2006 года. Был продан в семью, в кредит, до конца за него не расчитались, не однократно сбегал, возвращали, люди оказались безответственные! Семья в итоге ждет или обзавелась ребенком и пес оказался совсем не нужен. Собаку перепинывали по знакомым, в итоге пес оказался в приюте, а теперь и у нас! Собаку таким хозяевам, я не верну(без вариантов)! Будут приставать, выставлю счет за передержку и подам в суд за жестокое обращение с животными !

    Заводчик готов оформить документы(в том числе и родословная будет) на людей ответственных и желающих заниматься собакой!

  • Пес пристроен! Но в Томске отдают такого же(по окрасу) подрощенного добермана, тоже с родухой.

  • Боже мой че твориться то....

  • Отдают подрощенного щенка добермана в Томске. Дата рождения 01.06.07. Щенок с родословной.
    По всем вопросам по тел:75-00-45
    89138432819

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: