Погода: -12°C
  • Кобель,крупный,рыжего окраса,на конце хвоста есть чёрое,кличка Рекс. :а\?: :cray-1:Если кто видел его,то пожалуйста позвоните:8-913-393-53-18!!!

    http://pix.academ.org/img/2007/12/23/489cdaa0a572b094c1c7be3edab0cbd1

  • Район укажите! И сразу говорю - не волнуйтесь - найдется! :улыб:

    Warning!.. Assholes are closer then they appear...

  • В Академгородке.На ул.Арбузова.Я его ищу уже три месяца и всё в пустую. :а\?:

  • Что то похоже на то что в Бердске сегодня кобеля нашли..позвоните по телефону 8-913-459-62-77 поподробнее по приметам поговорите.

  • В ответ на: Что то похоже на то что в Бердске сегодня кобеля нашли..позвоните по телефону 8-913-459-62-77 поподробнее по приметам поговорите.
    Звонила не наш :а\?:

  • тихо :а\?: :cray-1:

  • Забыла написать,у Рекса спина длинная.Он очень дружилюбный,легко может подойти к детям.Люди помогите найти его! :help.gif: :cray-1: :cray-1: :cray-1:

  • В ответ на: Забыла написать,у Рекса спина длинная.Он очень дружилюбный,легко может подойти к детям.Люди помогите найти его! :help.gif: :cray-1: :cray-1: :cray-1:
    Потерялся он в блошинном ошейнике.Фото ошейника есть.

    Исправлено пользователем Наташа 12345 (08.01.08 19:57)

  • :а\?: :cray-1: :cray-1: :help.gif:

  • Вот вид сверху его.

    Сколько времени прошло,а его нет.:хммм::cray-1:

    Исправлено пользователем Наташа 12345 (25.01.08 08:28)

  • Пёс ещё не найден.:хммм: :cray-1: :help.gif:Может в вашем дворе появился такой пёс?

  • Рыжий кобелек?
    Что-то раньше не прочла Ваш топик! Уж не Ваш ли? Правда, ошейника на нем не было, а так, вроде, похож...

  • Пёс ещё не найден :cray-1: :cray-1: :cray-1:

  • Наташа, я видела пса, очень похожего на Вашего, в районе ТЦ и Цветного проезда 12 февраля. Такой же окрас, такой же длинный хвост. Взять к себе не смогла, хотя сердце так и щемило... Было такое ощущение, что потерялся он совсем недавно - подбегал к прохожим, словно искал кого-то. Пес действительно очень добрый, подбегал к ребятишкам, которые играли на ледяной горке возле ТЦ, ластился. Думаю, что надежда найти его еще есть - ведь прошло всего 3 дня с тех пор, как я его видела... Искать нужно примерно в том районе. Удачи Вам! :роза:

    Вера - оазис в сердце, которого никогда не достигнуть каравану мышления.

  • В ответ на: Наташа, я видела пса, очень похожего на Вашего, в районе ТЦ и Цветного проезда 12 февраля. Такой же окрас, такой же длинный хвост. Взять к себе не смогла, хотя сердце так и щемило... Было такое ощущение, что потерялся он совсем недавно - подбегал к прохожим, словно искал кого-то. Пес действительно очень добрый, подбегал к ребятишкам, которые играли на ледяной горке возле ТЦ, ластился. Думаю, что надежда найти его еще есть - ведь прошло всего 3 дня с тех пор, как я его видела... Искать нужно примерно в том районе. Удачи Вам! :роза:
    Спасибо большое вам! :роза:Если вы его снова встретите позовите его на кличку Рекс(это поможет).Я завтра же поеду искать его.У того собакина ошейник был?

  • Наташа, я, к сожалению, редко бываю в том районе. Если увижу - обязательно позову. Пес был, по-моему, без ошейника, но я могу и ошибаться. Удачи!

    Вера - оазис в сердце, которого никогда не достигнуть каравану мышления.

  • Люди :help.gif: :help.gif: :help.gif: :а\?:,если вы увидете такого пса у себя во дворе,пожалуйста возьмите его на передержку(не как не могу я его опередить и забрать домой),я обязательно его забиру :-y.

    Рекс очень добрый и не агрессивный!

  • Вы ездили в тот район, где я видела похожего песика? Что предприняли для его поиска? Напишите объявления, развесьте их по Академгородку и соседним районам.

    Вера - оазис в сердце, которого никогда не достигнуть каравану мышления.

  • Я ездила туда,проискала пол дня и всё без результатов.Объявления клеила,информации ноль :(.
    Даже уже не знаю,что и делать:хммм:

  • Жалко очень.:хммм:Но, может быть, пса кто-то приютил? Не надо терять надежду. Держитесь.

    Вера - оазис в сердце, которого никогда не достигнуть каравану мышления.

  • Даже не знаю,скорей всего :(причём это человек видел объявления :зло: и ноль реакции.7 месяцев ищу и всё в пустую.Рекс он хороший,как член семьи,охранник,в нём есть всё.

  • http://forum.academ.org/index.php?showtopic=282062
    Это видели?

    "Недавно к одному из институтов приблудился большой рыжий кобель.
    Фотографии к сожалению нет, ездили его кормить уже вечером, поэтому фотографировать не было смысла.
    На вид - помесь кавказца или азиата (я в них не сильна ) с овчаркой (?). Ростом с очень крупную овчарку или небольшого кавказца (прстите за тавтологию). Очень добрый, хорошо относится к людям. Очень хорошо просматривается след от ошейника. Собака достаточно чистая, из чего делаю вывод, что на улице недавно, хотя очень худая. Я бы дала ему года 4.
    К себе взять не могу даже на время, моя собака не потрепит гостей. Утешает то, что шерсть у него густая, а морозов уже нет. Думаю, что продержится .
    Она очень похожа вот на эту собаку Кисы135.
    http://forum.academ.org/index.php?showtopic=237089

    Кисе135 звонили, она не проявили никакого интереса к собаке, когда муж сказал ей, что собака на Шлюзе, она вялым голосом ответила, "Ладно, посмотрю завтра на Шлюзе". Но Шлюз то БОЛЬШОЙ!!! Адрес девушка уточнять не стала.
    Вот такая грустная история.

    Сейчас ищем ему хозяина, собака правда очень хорошая. Может быть кто-то возьмет его в частный дом? ".

    Автор топика, на академ орге Ваш ник Киса135, Вы собаку смотрели?
    Вы ищите собаку?

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • Да, собака очень похожа на ту, которую я видела недели две назад на Цветном Проезде. Добрый, ласковый пес, особенно к детям... Жалко его очень.

    Вера - оазис в сердце, которого никогда не достигнуть каравану мышления.

  • В ответ на: http://forum.academ.org/index.php?showtopic=282062
    Это видели?

    "Недавно к одному из институтов приблудился большой рыжий кобель.
    Фотографии к сожалению нет, ездили его кормить уже вечером, поэтому фотографировать не было смысла.
    На вид - помесь кавказца или азиата (я в них не сильна ) с овчаркой (?). Ростом с очень крупную овчарку или небольшого кавказца (прстите за тавтологию). Очень добрый, хорошо относится к людям. Очень хорошо просматривается след от ошейника. Собака достаточно чистая, из чего делаю вывод, что на улице недавно, хотя очень худая. Я бы дала ему года 4.
    К себе взять не могу даже на время, моя собака не потрепит гостей. Утешает то, что шерсть у него густая, а морозов уже нет. Думаю, что продержится .
    Она очень похожа вот на эту собаку Кисы135.
    http://forum.academ.org/index.php?showtopic=237089

    Кисе135 звонили, она не проявили никакого интереса к собаке, когда муж сказал ей, что собака на Шлюзе, она вялым голосом ответила, "Ладно, посмотрю завтра на Шлюзе". Но Шлюз то БОЛЬШОЙ!!! Адрес девушка уточнять не стала.
    Вот такая грустная история.

    Сейчас ищем ему хозяина, собака правда очень хорошая. Может быть кто-то возьмет его в частный дом? ".

    Автор топика, на академ орге Ваш ник Киса135, Вы собаку смотрели?
    Вы ищите собаку?
    Да,собаку я ищу:хммм::D.Но,как люди :зло: говорят на орге,что мне мой Рекс безразличен,то это враньё полное.

  • Что же вы тогда не кинулись на Шлюз, когда вам позвонили и сказали, что видели его там, а вяло и безразлично отреагировали?

  • В ответ на: Да,собаку я ищу:хммм::D.Но,как люди :зло: говорят на орге,что мне мой Рекс безразличен,то это враньё полное.
    Так Вы эту собаку смотрели?

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • На сколько я знаю, на Шлюзе нет институтов,Шлюз большой,я просто не знаю где смотреть и искать его :(.Жду фото пса.

  • В ответ на: Кисе135 звонили, она не проявили никакого интереса к собаке, когда муж сказал ей, что собака на Шлюзе, она вялым голосом ответила, "Ладно, посмотрю завтра на Шлюзе". Но Шлюз то БОЛЬШОЙ!!! Адрес девушка уточнять не стала.
    Вот такая грустная история.

    Сейчас ищем ему хозяина, собака правда очень хорошая. Может быть кто-то возьмет его в частный дом? ".
    Наташа 12345 (на академ.орге Вы киса 135) это же о Вас говорят.

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • Т.к. это вторая потерянная ею "любимая" собака, то выводы делайте сами. Надо искать новых хозяев.

  • В ответ на: На сколько я знаю, на Шлюзе нет институтов,Шлюз большой,я просто не знаю где смотреть и искать его :(.Жду фото пса.
    Ну, что за дет.сад?
    Вам же звонили, говорили где пес. Что стоило подробнее распросить людей о территориальном месте нахождения?
    Пока Вы будете ждать фото, пес сменит место дислакации, не дай Бог, поподет под руку отлова..
    Вы чего ждете?
    К чему было, столько на форумах распинаться, лить слезы, рассказывать о том, как пес Вам дорог..
    Вам звонили, телефон наверняка определился, перезвоните расспросите подробнее, попросите проводить...
    Вот действительно, уже и я прихожу к мнению, что пес Вам не нужен...

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • Конечно, фото ждать нет смысла. Пес меняет место дислокации - ведь один раз его видели на Цветном, а через пару дней - уже на Шлюзе.

    Вера - оазис в сердце, которого никогда не достигнуть каравану мышления.

  • Ну, в общем, все понятно. Детка развлекается. Уже на двух форумах.

  • sorex спасибо за ссылку!
    Если прокомментировать действия этой $$$$$ - забанять же нах :хммм:
    Деточка (Наташа что ли? с каким то номерком на пальце ноги) для вас есть множество других мест в бескрайних просторах Интернет - развлекайтесь там, таких там ждут! Очень! :death:

    А с первой "типо потерянной и чудеснонайденной" собакой что стало?
    Съели и вторую завели и опять потеряли? Чушь, бл$$$. :зло:

    У всех форумчан прошу прощения за грубость, но ... (сами всё понимаете)

  • Да вообще Детсад!
    У меня дочери всего 14 лет, и то она гораздо ответственней относится к своим сообщениям на форуме. Да и к животным тоже.
    Родители запрещают, шлюз большой - да это, извините, бред. Питомец на улице, а вам, видите ли, Шлюз большой. Как могли вобще разрешить заводить собаку - ноль ответственности?!
    Кстати, у меня кот вообще не выходит из дома, но мало ли - я купил ему ошейник с биркой и номером телефона. А вдруг не приведи высшие силы выскочит - бывает всякое. И кого мне потом винить, кроме себя?

    Сам по себе...

  • В ответ на: гораздо ответственней относится к своим сообщениям на форуме
    так и в этом дело - сколько народу беспокоилось в прошлый раз (см. ссылку) ? А в этот раз? :зло:

  • Ну и получится у нее, как в рассказе Толстого. Крикнет 2 раза, что волк, на третий раз никто и не откликнется......

    Сам по себе...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: