Погода: -12°C
  • В пятницу 21 декабря около Гиганта на Димитровском мосту найдена красавица-щенулька, чистая, ухоженная, у малышки только начали меняться зубки, т.е. ей примерно 3,5 месяца, будет крупная (мощные лапы) на собачке был ошейник! Моя мама, которая ее подобрала, предполагает, что она выскочила из машины, т.к. щена явно домашняя, забирается на диван, предпочитает сухой корм натуралке. Девочка очень сообразительная, быстро учится. Очень хотелось бы найти ее хозяев!!! На крайний случай - надежные руки! Не могу по фото поянть что за порода??? Или помесь каких пород???

  • Тока не бросайте его! :улыб:
    З.Ы. Товарищи, не приобретайте животных в качестве подарка!!! Из уже отказавшихся (кто смелый) - пишите в личку... поговорим :зло: ...

    Warning!.. Assholes are closer then they appear...

    Исправлено пользователем 2920 (24.12.07 07:23)

  • Да вы что!!!! Сколько у нас потеряшек побывало - ни одного не бросили! Один так и остался жить, остальных всех пристраивали в надежные руки и курировали потом! Ребенка никто не бросит!

  • :respect: :agree:

    Warning!.. Assholes are closer then they appear...

  • Щенок НО, с, 3,5 месяца, чепрачная, зеленый брезентовый ошейник. Нашедшему вознаграждение гарантируем. 9.12.07 Кропоткинский ж-м. т.8-923-235-4762.

    Щенок, помесь с немецкой овчаркой, к, в р-не Бугринской рощи
    Верните за вознаграждение. т.347-30-23, дом., 8-913-892-5198

  • в первом объявлении чепрачный щен и зеленый ошейник, наша девчонка трехцветная, ошейник другого цвета...:хммм:А по второму - уже нашли собачку...
    Продолжаем искать хозяина!

    Исправлено пользователем Ksenja (24.12.07 08:40)

  • По окраске на колли смахивает...

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Скорее на бернского зененхунда. Очень красивый ребенок.

  • Даже не знаю, кто ее родители, она явно какой-то метис, может и колли где-то "пробегала", причем триколорная, мордочка у нее потому что удлиненная. В общем, некоторое время ищем хозяина, если не найдется, тогда будем искать надежные руки!

  • Скажите, пожалуйста, когда можно начинать искать найденышу новых хозяев? Сколько времени ждать, что прежние (если они есть) спохватятся?

  • Наконец-то увидела щену "вживую" (приехала в гости в Новосиб)!
    Она будет чуть выше среднего роста, немного удлиненного формата (лапки при этом чуть кривоватые, как у вельш-корги!), уши, наверное, будут полустоячие, шерсть не длинная, но густая, интересный окрас зенненхунда но это точно дворянка! Милая, ласковая, весьма и весьма сообразительная! На объявления никто не отхывается, собаку, видимо, не ищут... Может, конечно, озабочены предновогодними хлопотами, но зачем тогда такие хозяева?
    Так что ищем Дине (так мама ее назвала, может временно) настоящего Хозяина!

  • Ура, наша малышка нашла своих Папу и Маму :улыб:! Будет жить в просторном доме с тремя кошками :friends:! Ребята были в восторге от нее, она покорила их сердце сразу! Вот такая Рождественская Сказка!!! :dedmoroz:

    Исправлено пользователем Ksenja (07.01.08 09:30)

  • Ксюш, из виду собаку не теряй.
    Интересно какая она выростет.

  • Я очень за нее рада! Удачи малышке!

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • В ответ на: Ксюш, из виду собаку не теряй.
    Интересно какая она выростет.
    Конечно, мне тоже оооочень интересно!!!
    У нее, кстати, за время пребывания у моей мамы начали вставать уши! Должна быть весьма интересная дамочка :ха-ха!:
    Координаты все взяли, уже связывались, все хорошо!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: