Погода: -12°C
  • Нам подарили котенка год назад, вроде у него кто-то из родни британец (мать или отец). По виду никто не подскажет так ли это?

  • Британцами там и не пахнет. А вообще, если в роду "кто-то британец", то это уже порода "домашняя/дворовая любимая".

    А кот - красавец. Не надо искать в нем то, чего нет. Он достоин бОльшего.

  • вот Британский кот.
    у вас ШИКАРНЫЙ домашный любимец.

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Ой, какой славный! :live: Хотя на британца конечно ни одним усом не похож...

  • мне вот тоже говорили, что кыс почти чистый британ))) но по виду и не скажешь вовсе даже)))

    Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. (Коко Шанель)

  • Солнца, я ж тебе уже говорила... :улыб:
    у тебя ооочень красивый КОТ!
    ну к чему искать принадлежность к породе? нету ее...
    а кто говорил?

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Нашего полку прибыло!!! Нет, к сожалению, у Вас не британец.
    А еще вопрос: тут коллега на работе хвасталась, что ей британца подарили, пушистого, длинношерстного!!! Так вообще бывает?

    Сам по себе...

  • В некоторых системах длинношерстные британцы уже официально приняты, насколько я знаю, а в других по-прежнему считаются плембраком (но дюже, на мой взгляд, симпатичным :live: ;)).

  • бывает
    см. фото.
    папа/мама породистые, вот такой плем брак приключился,
    котят продавали без родословных.

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Красавчеки!!!! Спасибо, девчата, куды бы я без Вас!!! :роза:

    Сам по себе...

  • Слева котенок - один в один мой мохнатый в раааанней юности)))

    Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. (Коко Шанель)

  • Понятно что дворняга. Спасибо кто откликнулся, сам-то я так и думал, но жена почему-то полагала что что-то британское у него есть. Ну и пусть, нам наш Тимошка и без родословной как родной.
    Кстати, все-таки наш котяра подобно британцам (так слышал и читал) очень уравновешанный, спокойный, интеллигентный кот. Да и скелет у негодовольно крупный. Кстати, мяукает почему-то очень тихо, почти не слышно. Так бывает? С чего бы это?

  • и еще когда он был маленький:улыб:

  • и еще одно фото (задирает дочь):улыб:

  • еще одно фото в полный рост, уже вполне взрослый

  • краасааавчик)))))

    Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. (Коко Шанель)

  • :улыб:вот меня забавляет - почему же владельцы домусов так настойчиво пытаются найти "породистость"? Дорогие мои - ну поймите, домусы - ничуть не хуже - они такие же личности, как и породистые - они имеют свой характер, они замечательные компаньоны :миг:Да, конечно, имеет смысл брать именно породистого киса - если хочется каких то особых качеств или внешних свойств: например - плоская сладкая мордочка вечного ребенка, как у персов.. или мини-рысь в доме - курильский бобтейл.. или лысые инопланетяне - сфинксята...или - удивительные абики - и кошки и лисята - в одном флаконе, совершенно непредсказуемые и удивительно ласковые существа.... И так - можно перечислить все породы - у каждой - есть особенные внешние и поведенческие особенности... Но ведь для очень большого количества людей - главное - это потрясающая энергетика, которая исходит от кошек - это нежность, любовь, спокойствие - которое они приносят в наши семьи... Так давайте просто любить их - тех - которые уже рядом:бебе:Просто за то - что они есть :respect:

    Кошка умеет вымурчать себе прощение за что угодно.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: